Правила форума Clear
Важная информация

люмпенизация страны. - Страница 2

24.02.2011, 20:08   #11
гро
Аватар для гро
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Не заменяет рука женщину, как ни крути.
Анекдот:Встречаются два онаниста...........один говорит:
-Вчера попрбовал с женщиной..
- Ну икак ?
-Да так (( жалкая пародия левой руки:)))))
24.02.2011, 20:13   #12
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Анекдот:Встречаются два онаниста...........один говорит:
-Вчера попрбовал с женщиной..
- Ну икак ?
-Да так (( жалкая пародия левой руки:)))))
Серег ахахах))) вот оно как))))
24.02.2011, 20:41   #13
Florita
Аватар для Florita
А я на неделе передачу смотрела про таких удальцов, им на электричках уже не весело стало так они на метро полезли....ну чуток не рассчитали и........ два трупа. Причем обнаружили их люди, которые в вагоне метро ехали кровь стала с крыши по стеклам бежать.....фу жуть какая. Такую энергию, да в мирное русло..........

Добавлено через 56 секунд
А самое главное было бы ради чего умирать глупо как-то и грустно......
24.02.2011, 20:56   #14
Манделла
Аватар для Манделла
получают адреналин...
24.02.2011, 20:59   #15
Dora
Аватар для Dora
да какой адреналин...банальная глупость...давайте с моста прыгать...на встречку ввезжать...жись и так корота чтобы ее так тупо просаживать...клал еси чо...
24.02.2011, 21:57   #16
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Слушай, ну зачем передергивать? При чем здесь мой каен? Это же не общественный транспорт и если за мой каен зацепиться, то и уебаться можно где нибудь невзначай и в рыло получить если что.

Если уж на то пошло, то когда государство относится к людям как к скоту, то почему люди будут нормально относиться? Я в свое время достаточно откатал на электричке от москвы до Железнодорожного. На работу с утра и с работы вечером. Это скотство нереальное. Срач, бомжи, торгаши, бродячие музыканты, попрошайки, выбитые стекла зимой, чудовищные толпы народа, задержки и отмены электричек. Цены повышаются регулярно, а улучшений никаких. Так что я бы промолчал про то кто на чьем горбу ездит.

По поводу денег, я даже и не знаю что возразить. У меня достаточно например денег чтобы кушать в ресторанах, но при этом я с удовольствием буду жарить шашлык на природе, печь картошку в костре и потом это есть.
У меня достаточно денег чтобы поехать отдыхать практически куда угодно, но я люблю ездить на машине на черное море. У меня есть машина чтобы ездить на работу, но при этом иногда я могу ебануться и пойти пешком 10км. Низачем. Просто потому что это очень радует. Особенная такая радость, которую больше никак невозможно получить.



Выбивать эту дурь в спортзале - это все равно что дрочить. На время помогает, но потом снова хочется трахаться. Не заменяет рука женщину, как ни крути.
разве я передергиваю.

обшественный. правильно. дла обшества. по правилам. заплати за билет. поезжай.

его создали на деньги тех кому нет сил карабкатся по крышам или прыгать через турникеты после трудового дня.

а не как сеичас. бомжи, вонь, алкаши, заицы, паразиты на крышах.
видиш ты в рыло за свое, что верно, а машинист что должен за всеми с арматуриной бегать?

зло порождает зло я думаю. и с таким подходом никогда ничего не изменится. скоты с двух сторон, а посередине люди.

так это же классно, что любиш простые веши. но ты же тот же шашлык не жариш на чужом костре, ты разводиш свой. а вот эти, они жарят в твоем.
они не купили мясо, они не заготовили дров, они не привезли тебя на природу, но они с дикими воплями накинулись. грабь награбленное. образно.

я б выпиливал таких. срочно необходимы тройки. законом разрешить лишать жизни всех кто плюет на обшество, медлеено убивая оное. всех алкашей, бомжей, бедность не порок, порок свое юродство выводить в показательство. я бомж, я воняю и рад этому.

попрошаек тоже в геену, торгашей. всех кому билет в тягость, а пивас нет.

в рамках демократии можно ставить тавро на лоб несмываемыми чернилами. Я ПЛЮЮ НА ВСЕХ.

и все будут знать откуда оно родом.

это те же мигалки только наоборот.

жаль занятся не кому. полит. очков на этом не срубиш.
25.02.2011, 00:42   #17
гро
Аватар для гро
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
да какой адреналин...банальная глупость.
+1))) адреналином недостаток мозга не компенсируешь:))

Добавлено через 1 час 45 минут
25.02.2011, 11:51   #18
Miss
Аватар для Miss
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
да какой адреналин...банальная глупость...давайте с моста прыгать...на встречку ввезжать...жись и так корота чтобы ее так тупо просаживать...клал еси чо...
я все собираюсь прыгнуть с моста)))
жду когда потеплеет))
с 10го этажа уже прыгала)))
25.02.2011, 14:20   #19
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
я все собираюсь прыгнуть с моста)))
жду когда потеплеет))
с 10го этажа уже прыгала)))
на шнурке?
25.02.2011, 14:23   #20
Kvaga
Аватар для Kvaga
- замечательная кинокартина Четыре! Всем смотреть!!!

Метки
люмпенизация, страна

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика