Правила форума Clear
Важная информация

47816 кг живого металла на 9м2 - Страница 5

21.10.2010, 21:14   #41
Сергей
Аватар для Сергей
))) да уже сил нет от Ржи ))) х.з. как еще объяснять.
21.10.2010, 23:57   #42
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
а отгадайте загадку.

на базаре два торговца. один арбузы продает за рупь второй за три.
у ондого очередь у другого нет.
почему они оба довольны?

я не догоняю. списал у одного чувака. в лв. он типа коммерсант, но я не уверен. больно эксцентричен. и не мое одного это мнение. и конференция по защите компьютерных программ и рядом не стояла. читаю его и не понимаю. реальный перегруз даже для меня.

так у него называется одна из контор.
лаборатория по исследованию интегрированых процесов и анализа, зерна и плевела.

и подобных задач у него мильен и тележка. я не могу понять кто из нас дурак.

Добавлено через 28 минут
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
А лаборатории по исследованию сравнительных вкусовых качеств мочи, спермы и говна он не открыл еще? Если нет, то вперед Ржа, это твой шанс бабла срубить.

А что бы тебе легче было - то вы оба дураки. Такой ответ устраивает?
в том то и дело. он не зарабатывает на этом. это его такая игра слов. и я не могу пробится сковзь. вот вы пишите я бред несу. но вот у него бреда. море. или я не умею читать.
а так он смородиновый сок продает. радиаторы. детишкам подающим надежды в экзактных науках денежки дарит. и еще чего то по мелочам.
22.10.2010, 00:35   #43
Nightcone
Аватар для Nightcone
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение



Добавлено через 28 минут

в том то и дело. он не зарабатывает на этом. это его такая игра слов. и я не могу пробится сковзь. вот вы пишите я бред несу. но вот у него бреда. море. или я не умею читать.
а так он смородиновый сок продает. радиаторы. детишкам подающим надежды в экзактных науках денежки дарит. и еще чего то по мелочам.
Ржа думай что пишешь, кому интересно что твой чел продает, заипал чушь нести, резюме - чем больше Ржу говном поливаешь, тем больше он пишет. Пора ему в баню на месяц, другой.

Метки
живой, металл

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика