Правила форума Clear
Важная информация

Внуковский офтоп

10.10.2010, 03:52   #1
Pushistov
Аватар для Pushistov
Вчерася (уже) во Внуково аэропорт летал. Вылет сцуко откладывали два раза, я приехал встречать.. Делать нех, поехал искать где покушать, тока это не суть.

В общем еду по Внуково и вижу картину - два таких молодых гайца, сняв шапки красиво пиздуют обмениваясь улыбками, размахивая шапками, взявшись за руки... мля... я вспомнил сразу ту картину, рука понятно сразу потянулась за телефоном-камерой, но невозможно было это снять по ряду причин - скорость была таки под сотню, телефон открыть ещё... короче гемор, но бля - тааак жалко, от был бы кадр - на-слово поверьте (редко прошу!!!))) старый шедевр бы просто померк!!!



(настроение резко повысилось и было принято решение сдать этот билет и лететь уже наконец из питера в шереметьево)))

такая вот история.. )
10.10.2010, 04:03   #2
гро
Аватар для гро
Ну ,а чего))))))) Лужка на них нет)))))))Гомосятина))
10.10.2010, 08:54   #3
xor777
Аватар для xor777
фубля одним словом
10.10.2010, 12:23   #4
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
они тоже люди.

Добавлено через 30 секунд
счастливы вместе. ни к кому не пристают.
10.10.2010, 13:40   #5
Dora
Аватар для Dora
пидароф на кол...хотя им это наверна понра(((
10.10.2010, 13:50   #6
Pushistov
Аватар для Pushistov
Да при чём тут пидоры?

Это же момент: солце, самолёты, и два радостных педиковатых (с-виду) гайца - это ж фиЕрия!..
10.10.2010, 13:51   #7
Dora
Аватар для Dora
я про картину)))...
10.10.2010, 13:56   #8
Pushistov
Аватар для Pushistov
да картинка баян - её ещё при позапрошлом мин культуры во францию на выставку не пустили (в году 06-07м, если не ошибаюсь))

Метки
внуковский, офтоп

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика