Правила форума Clear
Важная информация

Варенье!!! нужен совет! - Страница 3

02.08.2010, 15:59   #21
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
зачем медный таз???
в смысле-накрыть им потом всё?
говорят в нем лучше всего варенье варить...
ну и накрывать потом всех...тоже лучше им)))
02.08.2010, 16:01   #22
goshmann
Аватар для goshmann
правилинее варить на водяной бане в деревянной кадке... тогда действительно безо всяких химреакций
02.08.2010, 16:03   #23
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
правилинее варить на водяной бане в деревянной кадке... тогда действительно безо всяких химреакций
дашь кадку, сосед? )))
02.08.2010, 16:06   #24
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
правилинее варить на водяной бане в деревянной кадке... тогда действительно безо всяких химреакций
беру в доляну ))) Лишенец,Гочманн и партнёры)))
оборудование для варки-с тебя!!!
02.08.2010, 16:20   #25
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
Лишенец,Гочманн и партнёры)))
Оки...
А партнер - Ласт?
02.08.2010, 16:26   #26
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Оки...
А партнер - Ласт?
ну типа того)))
по секрету-в данном процессе от него больше вреда чем пользы,только под ногами путаетси))) я тут при розливе варенья случайно капнул на него малиновым,горяченьким-теперь издалека наблюдает)))
вот когда расширим ассортимент до кошачих кормов-возьмём как дегустатора и консультанта)))
бабло ему побоку,готов работать за идею и харч!!!
02.08.2010, 16:27   #27
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
а я слышал что в сахаре варить плохо. надо в сиропе. потому что типа пока сахар растает ягода зря мнется.
02.08.2010, 16:30   #28
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
готов работать за идею и харч!!!
у меня таких идейных 3 оглоеда на даче... они наверняка будут готовы стать концессионерами с Ластом
02.08.2010, 16:35   #29
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
а я слышал что в сахаре варить плохо. надо в сиропе. потому что типа пока сахар растает ягода зря мнется.
этт ты правильно слышал))) ягода сначала пересыпается сахаром и стоит день-два,пока сок не даст. потом все это слегка подогревается и аккуратно перемешивается,пока остатки сахара не растворятся,а уж потом-варить.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
у меня таких идейных 3 оглоеда на даче... они наверняка будут готовы стать концессионерами с Ластом
и их привлечём))) мля,это уже целый экспертный консилиум получится))) не погрязнуть бы в согласованиях рецептуры))) опрашивать будем по очереди)
пы сы я помню-они у тебя курицу исключительно АШАНОВСКУЮ любЯть))) гурманы)
02.08.2010, 18:54   #30
urban777
Аватар для urban777
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
у меня таких идейных 3 оглоеда на даче... они наверняка будут готовы стать концессионерами с Ластом
Если набираете кошаков дегустаторов, то возмите и моего, он любит все дегустировать, а с его весом в 9,5 кг. может много задегустировать!!!)))

Метки
варение, нужный

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика