Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Маслоотделитель на M 45.00

07.08.2013, 23:30   #11
Zaeetc
Аватар для Zaeetc
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
может...например ремонт двигателя ( в связи с задирами зеркало стенок цилиндров)
Аааа тьфу-тьфу...я по мелочи думал,виньтики шпуньтики. Но на эндоскоп запишусь пожалуй
08.08.2013, 08:42   #12
Кот Вася
Аватар для Кот Вася
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
только в оригинале не поставляется и не рекомендован заводом изготовителем для замены, как отдельная зап.часть...
-Всю крышку дорого покупать !
Говорят клиенты
цена вопроса 1,5 рублей
11.09.2013, 15:09   #13
Мурад500
Сообщение от a1333 Посмотреть сообщение
Приговорили мне маслоотделитель, который идет в сборе с клапанной крышкой 5-8 цилиндра. В принципе не самая дорогая деталь в автомобиле (12500-19000р разброс цен), но хочется для себя на будущее понять следующую вещь:

Маслоотделитель явно можно демонтировать с клапанной крышки (крепится на винтиках) и, сорее всего, промыть, вернув его тем самым в исходное рабочее состояние. По сути, там внутри же просто изогнутые каналы, которые со временем забиваются, а больше то и нет ничего. Если мембрана клапана целая (хотя и ее при желании можно найти), то может такая профилактика "задирных" заболеваний движка имеет место быть?
Подскажи пожалуйста! Маслоотделитель - это что за деталь? Мембрану знаю, клапан циркулянии (около клапанной крышки) тоже вроде знаю, а вот где маслоотделитель? Мне его нужно посмотреть.

Добавлено через 15 минут
Двигатель правда 48.50
11.09.2013, 16:13   #14
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Мурад500 Посмотреть сообщение
а вот где маслоотделитель?
с обратной стороны клапанной крышки 5-8 цил.

Метки
знать, маслоотделитель

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика