Правила форума Clear
Важная информация

отлов педофилов

16.05.2011, 08:30   #21
goshmann
Аватар для goshmann
вряд ли постанова.. кто из "артистов" будет фейс свой светить?
педофилов на кол! мы все рассуждаем про демократию и права человека, когда ситуация не касается нас лично. а вот когда коснется, то включается звериный инстинкт - спасти детеныша, защитить семью и т.д. ...
16.05.2011, 12:17   #22
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
ну допустим. педо такая неоднозначная тема.
а допустим тебе пишут в нете, слыш поидем банк грабить? ты да не да че, а там, да че, придеш постоиш неподалеку. я реально вор, у меня 3 ходки.
ты пришел ради прикола. я бы тож пошел, воров в деле увидеть, а не в кино то. а тебя цап царап. типа че пришел.
отлов воров.

это не методы. это так.
16.05.2011, 12:49   #23
Дерево
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
ну допустим. педо такая неоднозначная тема.
а допустим тебе пишут в нете, слыш поидем банк грабить? ты да не да че, а там, да че, придеш постоиш неподалеку. я реально вор, у меня 3 ходки.
ты пришел ради прикола. я бы тож пошел, воров в деле увидеть, а не в кино то. а тебя цап царап. типа че пришел.
отлов воров.

это не методы. это так.
это мозг нада лечить )
16.05.2011, 13:04   #24
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
а феис святить полно народу, я уже не говорю про теток согласных за 300 уе снятся хз где, зная что видео доступно будет всем.
я таки склоняюсь что чем то номер на тачке тот насолил кому то и развернули кампанию гона.
темболее в том же видео.
ну чисто логически, там чел чета полижу итд.
а девачко вместо, крестик, и пшел нах манила, пишет, ты ж в коломне.
вот это что как не сигнал интереса? реальная девачко 10 лет так не сделает.
а педобир не согласится никогда, ну или придет изза угла сначала понаблюдав за деиством.

во, в тырнете тоже обсуждают, я не одинок.

[url=http://video.crazys.info/page,1,2,1305260293-ohota-na-pedofilov.html]
17.05.2011, 13:23   #25
Ладо
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Ладо, тут конкретная ситуация. Эти ебаки осознанно разводили РЕБЕНКА и хорошо, что на другой стороне оказлись крепкие ребятки.
Игорь, по конкретному случаю- порубал бы их на месте. Педофилы и насильники это та категория ублюдков, которых бы я уничтожал и делал бы это медленно, но в нашем ипучем государстве правильно будет устраивать только грамотный самосуд, ибо на правовом поприще такие вещи опасны для невиновных граждан.

Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
+ мильён мой тбилисский друг
Бокер тов, мурмашам))

Добавлено через 11 минут
Короче, мыслей много разных и верных (текст Ржи не понимаю, но и у него, наверное, тоже), правда как всегда где-то посередине, НО! мне наср-ать на инстинкты воспроизведения, пусть дома дрочут! Каждого РЕАЛЬНОГО насильника и педофила нужно мучительно убивать и показывать по телеку много раз, чтоб остальным урок был.

Метки
отлов, педофил

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика