Правила форума Clear
Важная информация

9PA1 производство 2007>>2010 (L) PCM 3

03.06.2016, 11:34   #1
valerey
Владимир добрый день. Gts 2009 PCM 3.0 при первом включении всегда зароившись приветствие и знак порше на большом экране. Теперь приветствие исчезло и сразу включаеться без задержки если радио то радио и сразу звук и т.д а раньше было время для загрузки и появления приветствия. Что может быть?
03.06.2016, 11:37   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от valerey Посмотреть сообщение
Владимир добрый день.
Добрый день.

Сообщение от valerey Посмотреть сообщение
Gts 2009 PCM 3.0 при первом включении всегда зароившись приветствие и знак порше на большом экране. Теперь приветствие исчезло и сразу включаеться без задержки если радио то радио и сразу звук и т.д а раньше было время для загрузки и появления приветствия. Что может быть?
Такое бывает, это не неисправность. Возможно не проходит должного времени для полного "засыпания" магнитолы.
03.06.2016, 17:58   #3
valerey
Так вроде ночь стоит и тоже нет приветствия. Как всегда спасибо за ответы. Еще раз убеждаюсь в твоей компетентности в вопросах порше
03.06.2016, 21:34   #4
Серега(Спб)
У меня тоже так. Я наверное раза 2 значек только видел за все время эксплуатации. Если дело в засыпании, то похоже она никогда не спит))), потому что и по полмесяца машина стояла.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Метки
приветствие

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика