Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Brake booster faulty

17.10.2015, 17:39   #11
ripplus
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
В моторном отсеке...
95535557951 вакуумный трубопровод
Здравствуйте Владимир!

Подскажите как заменить этот трубопровод?
17.10.2015, 21:27   #12
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от ripplus Посмотреть сообщение
Здравствуйте Владимир!
Добрый вечер.

Сообщение от ripplus Посмотреть сообщение
Подскажите как заменить этот трубопровод?
Снять фару переднюю и правую и все будет понятно.
18.10.2015, 10:30   #13
ripplus
Спасибо, Владимир!
Обратился к ОД для замены этого трубопровода, сначала сказали на пол часа работы, а потом выяснилось что нужно снимать мотор вместе с коробкой т.к. не могут добраться руками до этого шланга! Честно говоря удивили они меня таким решением.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
18.10.2015, 17:40   #14
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от ripplus Посмотреть сообщение
Обратился к ОД для замены этого трубопровода, сначала сказали на пол часа работы, а потом выяснилось что нужно снимать мотор вместе с коробкой т.к. не могут добраться руками до этого шланга!
Тогда бежать нужно от этого дилера к более адекватным людям. Работа выполняется около 30 минут фактического времени.

Сообщение от ripplus Посмотреть сообщение
Честно говоря удивили они меня таким решением.
Меня тоже...
18.10.2015, 18:46   #15
ripplus
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Тогда бежать нужно от этого дилера к более адекватным людям. Работа выполняется около 30 минут фактического времени.


Меня тоже...
Да я бы с радостью сбежал, до только в Красноярске только один дилер по Porsche и машина сейчас у них (меняют патрубки системы вентиляции картера). Поеду в к ним завтра, интересно посмотреть как они это будут делать с этим патрубком.

Я Вас правильно понял? Данный патрубок находится за правой передней фарой, при снятии фары его естественно видно и заменить особого труда не не составляет? Просто думаю может "мастерам" у ОД показать как его менять на будущее.
19.10.2015, 11:46   #16
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от ripplus Посмотреть сообщение
Данный патрубок находится за правой передней фарой
Под крылом переднем правым. При снятии правой фары патрубок доступен для демонтажа.
Сообщение от ripplus Посмотреть сообщение
при снятии фары его естественно видно
Да

Сообщение от ripplus Посмотреть сообщение
заменить особого труда не не составляет?
Верно
19.10.2015, 13:39   #17
ripplus
Спасибо, Владимир!

Метки
правый, чуть

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Porsche Ceramic Composite Brake (PCCB) Владимир Маркин Ходовая и подвеска 38 16.08.2016 19:14
[9PA] Разряд АКБ-Steering Faulty Type999 Вопросы специалистам 7 26.05.2015 14:20
Warning Air suspens и brake proportioning Илья_S Электрооборудование 2 24.07.2014 17:34
[9PA] Warning Air suspens и brake proportioning Илья_S Вопросы специалистам 2 27.08.2012 12:22
PSM Faulty и еще кое чего по электрике Serge888 Электрооборудование 0 06.04.2012 19:55



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика