Правила форума Clear
Важная информация

В подолжении о бизнесе.

09.06.2010, 03:11   #1
БЕНДЕР
Уважаемые, согласен, что подавляющее число владельцев ПОРШ находится в Москве ( как и денег в России), и встречаться вам удобнее на смотровой, НО приехав туда вы видете кучу машин, думаете о парковках... и т.д. А может будем раз в квартал (например), устраивать "покатушки" в соседние регионы? Вот представьте, вы приехали к нам в Смоленск (3 часа пути), в городе 5 или 6 КАЙЕНОВ и тут мы все...! Восхищенные взгляды, фото, ТВ (гарантирую), вообщем "большие васюки" из 12 стульев. Есть принимающая и всепоказывающая сторона ( например я, ну или мы, ведь нас здесь двое), соответственно МОРЕ положительных эмоций!!! А забыл, ведь каждый думает о расширении своего бизнеса, а тут такая возможность, хотя я могу и ошибаться?!? В общем все покажут ВАШИ ответы.
09.06.2010, 08:10   #2
xor777
Аватар для xor777
Ну мы итак периодически выезжаем в регионы. Главное чтобы была идея и культурная программа.
09.06.2010, 11:28   #3
Rhein
Аватар для Rhein
вастион.777, я почти всегда поддерживаю региональные выезды личным присутствием!

PS (как от модератора). Будь внимательнее к тематикам разделов при создании тем.
09.06.2010, 11:51   #4
xor777
Аватар для xor777
оффтоп: анимированые аватары - зло. пожалей мои глаза
09.06.2010, 17:35   #5
БЕНДЕР
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
вастион.777, я почти всегда поддерживаю региональные выезды личным присутствием!

PS (как от модератора). Будь внимательнее к тематикам разделов при создании тем.
ОК., хотя изначально мысль была действительно о бизнесе и его выходе за МКАД, но я сразу признался, что пока новичок даже в отношениях с интернетом, как говориться век живи, век учись.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
оффтоп: анимированые аватары - зло. пожалей мои глаза
Извини, так нормально?
09.06.2010, 18:20   #6
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от вастион.777 Посмотреть сообщение
Извини, так нормально?
Так отлично
13.06.2010, 17:43   #7
гро
Аватар для гро
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
поддерживаю региональные выезды
+1 )) в Калуге и в Суздале хорошо погуляли,так что если будет идея в Смоленске,поддержу )))
14.06.2010, 03:18   #8
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
+1 )) в Калуге и в Суздале хорошо погуляли,так что если будет идея в Смоленске,поддержу )))
+100. мы долго запрягаем,но ездим быстро))) поддерживаю!!!

Метки
бизнес, подолжение

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика