Правила форума Clear
Важная информация

РИГА. Поездка в Юрмалу - Страница 3

07.04.2010, 16:47   #21
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
ДиМ, да нас будет много) еще 2 месяца, до этого все раскачаются)
07.04.2010, 17:26   #22
scotland
Аватар для scotland
вот и отлично .. шенген у меня в виде резиденции так шо я еду :) возможно Патрик и Вася :)
07.04.2010, 17:55   #23
Surveyor
Аватар для Surveyor
Тока хотел написать про наше Белорусское крыло:-)
07.04.2010, 23:05   #24
багратион
Аватар для багратион
блин так заманчиво...но нет загранника((
08.04.2010, 00:42   #25
SSM
Аватар для SSM
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Привет товарищам из славной Белоруссии. Вас так же ждем.

Мы тут подумали со Славой что может лучше какой нибудь комплекс отдыха снять если людей будет много, на берегу залива, с банькой, бассейном, бильярдом, музыкой хорошей, шашлычками, и так далее по списку для хорошей стартовой позицией для последующего поиска того самого папоротника. Думаю будет гораздо лучше, у меня дом не настолько огромен что бы такую тусу круто замутить, нет в гости на шашлык то всегда пожалуйста, но для реально улетной тусы лучше все таки снять какую нибудь баньку прикольную. Мы со Славой проработаем этот вопрос, есть идеи, есть места.

Благо что тема поднята заблаговременно. Главное это компания, а с местом придумаем.
Спасибо большое за приглашение Дима и Слава!Я с удовольствием,но у сына 26-го июня День Рождения...А идея очень хорошая,Латвия очень интересная страна.От друзей и знакомых,которые были,слышал только тёплые и положительные отзывы.А тем более,когда ты узнаёш незнакомую страну с такими хорошими гидами,и в такой замечательной компании)))!!!
Так что вся надежда на Патрика,Скотланда и Василия!(Всмысле,которые очень достойно представят белорусское крыло)!
08.04.2010, 00:49   #26
Surveyor
Аватар для Surveyor
Серёга, я думаю, что сроки чуть сдвинутся в плюс или минус, так как в канун праздника тут реально будет не фонтан, всё будет занято и ментов будет как у дурака махорки...так что, хотя это мы ещё обсудим, сроки сдвинутся
08.04.2010, 01:15   #27
FiShKa
Аватар для FiShKa
Привет, ребята! Знаю, какие вы все лёгкие на подъём!!! Так что рады будем встретиться у нас !!! Приём организуем как положено ))). Открывайте визы...
08.04.2010, 01:15   #28
scotland
Аватар для scotland
самое главное что бы девчонки были без комплексов в округе :) а так можете сдвигать :)
08.04.2010, 01:32   #29
FiShKa
Аватар для FiShKa
Касательно сроков, поддерживаю Славку...в самый праздник тут творится следующее: 23 го в магазинах не протолкнуться..народ запасается продуктами на 2-3 дня...затем начинается массовое движение на дачи, хутора, рыбалки...за город, одним словом. Там и поглощается шашлык и пиво в неограниченных количествах. Город весь вымирает...как на 1 января. Скучновато. Не везде можно попасть. Особенно большой компанией. Затем все заторможенные возвращаются домой))).Полиции много...короче обстановочка специфическая. Кто едет первый раз сюда, и на столь короткий срок, то не советовала бы ехать в праздники. Хотя выбор за вами! ))
08.04.2010, 01:39   #30
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Мероприятие само по себе на троечку, тусовка да, неплоха, а само мероприятие на любителя.

именно об этой неделе отзывы просты и хороши... что и заманчиво)))))

на лиго-пати не смогу, увы - еду в горы...

Метки
поездка, рига

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика