Правила форума Clear
Важная информация

Не исправна кнопка перевода привода

31.05.2015, 20:14   #1
Сергей Лобода
Аватар для Сергей Лобода
всем привет! столкнулся с глупостью попробовать переключить трассу на горы))) перед этим кнопка ни как не реагировала на ее терзания... и как то в пути написала мне любовное сообщение, что буду работать если поставишь нейтралку и нажмешь на стоп. долго любопытство не терзала и я как истинный мужчина решил выполнить прихоть своего авто))) нейтралка стоп))) в результате еще одно любовное сообщение в виде полный привод не исправен...и в нейтральном положении всё зависло((((машина с места не двигается... кнопка снова не реагирует на моё домогательство))))если у кого есть схема проводки чтобы минуя кнопку попытаться на прямую включить обратно трассу скиньте пожалуйста или поддержите добрым словом!!!! заранее спасибо
31.05.2015, 21:58   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Сергей Лобода Посмотреть сообщение
всем привет!
Приветствую.

Сообщение от Сергей Лобода Посмотреть сообщение
столкнулся с глупостью попробовать переключить трассу на горы))) перед этим кнопка ни как не реагировала на ее терзания... и как то в пути написала мне любовное сообщение, что буду работать если поставишь нейтралку и нажмешь на стоп. долго любопытство не терзала и я как истинный мужчина решил выполнить прихоть своего авто))) нейтралка стоп))) в результате еще одно любовное сообщение в виде полный привод не исправен...и в нейтральном положении всё зависло((((машина с места не двигается... кнопка снова не реагирует на моё домогательство))))если у кого есть схема проводки чтобы минуя кнопку попытаться на прямую включить обратно трассу скиньте пожалуйста или поддержите добрым словом!!!! заранее спасибо
Какое ПО стоит на блоке управления раздаточной коробки? Есть рекомендации по замене блока управления раздаточной коробки в связи со старой версией ПО?
Описанная проблема скорее всего связана с выходом из строя сервопривода раздаточной коробки.
Прочитайте эту тему http://forum.cayservice.ru/showthread.php?t=3030
01.06.2015, 13:21   #3
Сергей Лобода
Аватар для Сергей Лобода
Огромное спасибо. но только остались вопросы.. Сервопривод у меня уже есть новый, но после прочитанного боюсь ставить, задумался о блоке ПО раздаточной коробкой, сколько будет стоить замена блока? могу ли я поставить сервопривод без замены ПО, для того чтобы доехать до сервиса?
01.06.2015, 13:53   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Сергей Лобода Посмотреть сообщение
задумался о блоке ПО раздаточной коробкой, сколько будет стоить замена блока?
VIN?

Сообщение от Сергей Лобода Посмотреть сообщение
могу ли я поставить сервопривод без замены ПО, для того чтобы доехать до сервиса?
Да
01.06.2015, 14:12   #5
Сергей Лобода
Аватар для Сергей Лобода
WP1AB29P44LA65852
01.06.2015, 15:53   #6
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
28800 руб. блок управления раздаточной коробки
800 руб. работа
Все в наличии.
02.06.2015, 00:26   #7
Сергей Лобода
Аватар для Сергей Лобода
кстати, а не может это блок ПО управления раздаткой накрыться? ведь при попытки переключения привода система ни как не реагирует, даже сообщения не пишет (хотя датчик мигает в среднем положении)
02.06.2015, 11:14   #8
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Скорее всего заклинил сервопривод раздаточной коробки.
01.03.2017, 06:28   #9
Oleg777
Доброго времени суток! Возникла необходимость включить все блокировки (до этого момента ни разу не включал). Раздатка работает, все включается, но: Поведение машины: при начале движения и при сбросе газа ощущаются сильные толчки с заметным замедлением (что при движении назад, что вперед). Машина не разгоняется, на тахометре 2 тыс. оборотов, а скорость 5-7 к. в.ч. Это норма, или по признакам какие-то неполадки с раздаткой?
01.03.2017, 10:24   #10
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Oleg777 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Возникла необходимость включить все блокировки (до этого момента ни разу не включал). Раздатка работает, все включается, но: Поведение машины: при начале движения и при сбросе газа ощущаются сильные толчки с заметным замедлением (что при движении назад, что вперед). Машина не разгоняется, на тахометре 2 тыс. оборотов, а скорость 5-7 к. в.ч. Это норма, или по признакам какие-то неполадки с раздаткой?
Добрый день! Все штатно.

Метки
блок, замена

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA] Кнопка очешника 955 chilikin Вопросы специалистам 7 14.03.2021 21:31
[9PA] Что это за кнопка (фото) tolyanabs Электрооборудование 4 08.05.2015 10:00
[92A] Не работает кнопка SET, рестайл vitos1981 Электрооборудование 3 16.04.2015 20:00
[9PA] Неисправность вала привода задней оси Владимир Маркин Ходовая и подвеска 0 29.01.2010 17:09



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика