Правила форума Clear
Важная информация

Майские с COMEDY Club… - Страница 2

22.03.2010, 13:29   #11
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
думаю это интересно тем, кто ихний "юмор" понимает.
у меня понятие юмора как-то всегда другое было.
всегда езжу на отдых с компанией и никогда скучно не бывает, чтобы еще кто то веселил..Хотя знакомый ездил один раз и не один, а с компанией и остался доволен.. После этой поездки грит познакомился со всеми и фоток много привез...моржет у него цель только в этом была..)))
22.03.2010, 13:31   #12
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
моржет у него цель только в этом была..)))
ну это уже другой коленкор )
22.03.2010, 14:29   #13
ViRuS
Аватар для ViRuS
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
подружка в прошлом году летала в туркиш
подружке не респект)) врёт всё...пьют как и все, кто то больше, кто то курит... отдыхал с ними на съёмках...было весело нипадецки)).. про быдло ваще не понял
23.03.2010, 02:11   #14
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
нашли в общем тех кто был... хе-хе))))

если кратко:
впечатления остались у людей очень положительные и мы едем, правда не комедйным туром из мск, а сами в тот же отель)))))

кто что пьёт и т.д. волнует мало... глядя на наши рожи, то самое быдло пати на удивление быстро всё понимает и не тревожит)))))

если молодёжный формат не пугает и планы на майские открыты - присоединяйтесь... что-то мне подсказывает что такой формат будет занятнее чем тупняк в аквапарке калипсо или дурка аля адам и ева)))))
23.03.2010, 02:26   #15
Мадина
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Посмотреть сообщение
нашли в общем тех кто был... хе-хе))))

если кратко:
впечатления остались у людей очень положительные и мы едем, правда не комедйным туром из мск, а сами в тот же отель)))))

кто что пьёт и т.д. волнует мало... глядя на наши рожи, то самое быдло пати на удивление быстро всё понимает и не тревожит)))))

если молодёжный формат не пугает и планы на майские открыты - присоединяйтесь... что-то мне подсказывает что такой формат будет занятнее чем тупняк в аквапарке калипсо или дурка аля адам и ева)))))
Я бы поехала.....
23.03.2010, 20:02   #16
Манделла
Аватар для Манделла
я бы тож поехала...)))
23.03.2010, 20:10   #17
Detka
Аватар для Detka
буду в эти числа в другом жарком месте)))
но по отзывам друзей...зачетное мероприятие
Изображения:
Тип файла: bmp pv.bmp (214.0 Кб, 36 просмотров)
26.03.2010, 02:09   #18
Мадина
Мы едем ! Кто с нами ????
26.03.2010, 22:44   #19
Miss
Аватар для Miss
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Мы едем ! Кто с нами ????
я....
27.03.2010, 17:36   #20
гро
Аватар для гро
Юль:)) Забронировала?

Метки
club…, comedy

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика