Правила форума Clear
Важная информация

Майские с COMEDY Club…

22.03.2010, 03:15   #1
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
ситуация проста, юмор камеди нам понятный и бронь в отеле уже стоит, но… но смущают два момента:
- прицел организаторов на молодёж, что хорошо, но отельчик они выбрали в кемере уставший
- состав камеди пока не известен

есть кто из «друзей, или друзей друзей» кто может достоверно сказать, стоит ли ехать делая ставку на камеди или нет???
22.03.2010, 12:20   #2
наоми911
Аватар для наоми911
девочкам там конечно интереснее,чем мальчикам...
подружка в прошлом году летала в туркиш:секас,разврат,пьянки и пых-пых,
многие камедишники с женами были,
так сказать "отдых на выживание"-прокапываться надо потом,(камеди бухают все подряд так.как будто у них есть запасная печень)
не сильно в восторге-быдлячий отдых,как будто накопили денех и приехали,как в последний раз отдыхать
от состава многое зависит,а поедут 2 человека из камеди,а остальные-новички камедевские.

и не куя не смешно
22.03.2010, 12:48   #3
Miss
Аватар для Miss
Наконец-то! Майские праздники совсем скоро, а значит, мы снова едем вместе с Comedy в тёплые страны! Но на этот раз компания KOLIZEY подготовила для тебя настоящий взрыв мозга - SUPER ФЕСТИВАЛЬ COMEDY в Турции!
И не даром он называется «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО», ведь в программе целых три легендарных проекта: «Comedy Woman», «Убойная Лига» и, конечно же «Comedy Club».
Домом SUPER ФЕСТИВАЛЯ Comedy на этот раз стал отель CLUB MARCO POLO HV, который находится на самом берегу моря, в 60 км от аэропорта Анталии. Общая площадь отеля 116 000 кв.м.








Главная / Наши проекты / Спецпроекты и Фестивали / Фестивали Comedy Club / SUPER ФЕСТИВАЛЬ COMEDY


SUPER ФЕСТИВАЛЬ
COMEDY
2-9 мая 2010. Турция.


Наконец-то! Майские праздники совсем скоро, а значит, мы снова едем вместе с Comedy в тёплые страны! Но на этот раз компания KOLIZEY подготовила для тебя настоящий взрыв мозга - SUPER ФЕСТИВАЛЬ COMEDY в Турции!
И не даром он называется «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО», ведь в программе целых три легендарных проекта: «Comedy Woman», «Убойная Лига» и, конечно же «Comedy Club».
Домом SUPER ФЕСТИВАЛЯ Comedy на этот раз стал отель CLUB MARCO POLO HV, который находится на самом берегу моря, в 60 км от аэропорта Анталии. Общая площадь отеля 116 000 кв.м.




В программу SUPER ФЕСТИВАЛЯ COMEDY включено все:

Ultra All Inclusive от отеля CLUB MARCO POLO HV.

• Дневные SUPER КОНКУРСЫ и пляжные битвы от лучших аниматоров SUPER ФЕСТИВАЛЯ

• Вечерние SUPER КОНЦЕРТЫ от лучших проектов Comedy, а именно:

- 2 и 3 мая концерты «Comedy Woman»
- 4 и 5 мая концерты «Убойная Лига»
- 7 и 8 мая концерты «Comedy Club»

• Легендарные SUPER AFTERPARTY с неожиданными дресскодами и музыкой от лучших DJ Москвы

В общем 1 неделя, 7 дней, 168 часов и 10080 минут безудержного SUPER NON STOP веселья и отдыха в компании лучшего в мире SUPER ФЕСТИВАЛЯ COMEDY.




подруга грит суперско! весело и безбашенно!
22.03.2010, 12:50   #4
Dora
Аватар для Dora
думаю не семейным самое оно
22.03.2010, 12:55   #5
наоми911
Аватар для наоми911
женская лига=это жесть вообще
ну и что,там сестра зайцева,батруха и кто третий?непомню,как фио его и ВСЕ????
22.03.2010, 13:17   #6
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Посмотреть сообщение
ситуация проста, юмор камеди нам понятный и бронь в отеле уже стоит, но… но смущают два момента:
- прицел организаторов на молодёж, что хорошо, но отельчик они выбрали в кемере уставший
- состав камеди пока не известен

есть кто из «друзей, или друзей друзей» кто может достоверно сказать, стоит ли ехать делая ставку на камеди или нет???
а в чем прикол такого отдыха?
22.03.2010, 13:21   #7
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
а в чем прикол такого отдыха?
думаю эт интересно тем, кто ихний "юмор" понимает.
у меня понятие юмора как-то всегда другое было.
22.03.2010, 13:22   #8
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
я не знаю, как там, но на русской волне в Хургаде было очень весело) Может потому что я дифчонка)
22.03.2010, 13:23   #9
гро
Аватар для гро
Мне и без Комеди на отдыхе всегда весело:)))
22.03.2010, 13:28   #10
Semiva
Аватар для Semiva
честно говоря я енто кАмеди не очень. Юмор у меня, наверное, друХой. (((

Метки
club…, comedy

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика