Правила форума Clear
Важная информация

Очень чувствительна к качеству бензина

26.08.2013, 22:06   #1
Apk
Здравствуйте, постараюсь описать суть своей проблемы возможно кто-то сталкивался с тем же. Машина очень чувствительна к качеству бензина. Бывает заправлюсь "чем-то" и машина вообще отказывается ехать, падают обороты, машину дергает, может даже заглохнуть, в основном это проявляется при старте. Откатаешь полный бак и если повезет заправиться топливом получше проблема исчезает. Заправляюсь я всегда на лукойле или газпроме, по идее должно быть качественное топливо, я уже голову сломал где бы мне заправиться, что бы нормально ездить. Все остальные друзья в тех же местах заправляются и катаются спокойно. Я менял свечи, фильтр, форсунки промывал, но все безуспешно. Посоветуйте на что еше обратить внимание, что может быть причиной?
Есть еше такая особенность, если машина вообще тупит и ехать не хочет, я глушу ее минут на 5 после этого какое-то время еду нормально.
Porsche cayenne S 2004г. 4.5л
27.08.2013, 09:17   #2
xor777
Аватар для xor777
А где это бензин такой? В москве?
27.08.2013, 11:01   #3
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Apk Посмотреть сообщение
Посоветуйте на что еше обратить внимание, что может быть причиной?
диагностику двигателя пробовали делать?
производительность топливных насосов замеряли?
какие-то действия предпринимались по выявлению дефекта?
28.08.2013, 09:28   #4
Apk
В кемерово :)

Диагностику делал на фольцвагене, т.к. Дилер далековато, толком ничего сказать несмогли, производительность насосов не проверяли, думаю если дело было бы в них то был бы постоянный эфект, а тут только после заправки, либо хорошее топливо и все замечательно, или плохое и дергается, от просто провалов при старте, до того что вообще отказывается ездить..
28.08.2013, 11:22   #5
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Apk Посмотреть сообщение
думаю если дело было бы в них то был бы постоянный эфект
не верно...
30.08.2013, 19:12   #6
игорек 1985
чаще всего дело именно в них !!!!

Метки
бензин, глохнет, дергается, качество, обороты, очень

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика