Правила форума Clear
Важная информация

твоя первая учительница - Страница 3

02.09.2010, 14:32   #21
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
+1...
била мальчиков )))))
+1 "Бегал в трусах по улице"
02.09.2010, 14:33   #22
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
+1 "Бегал в трусах по улице"
Димка, это ты кого так завлекал то? ))))
02.09.2010, 14:36   #23
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
Димка, это ты кого так завлекал то? ))))
дефчонок, когоже еще

шучу. в столовку выскочил зимой в спортивных трусах (столовка на улице была отдельно от здания школы). училка пропалила и написала в дневник такую хрень. мама дома чуть со стула не упала.
02.09.2010, 14:39   #24
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
...........а у нас классе в седьмом училка молодая пришла, из прибалтики откуда то, с прибалтийскими принципами учебы соответственно, ничо такая, с сиськами, ну я и нарисовал ее на парте чуть чуть без одежды, с соответствующими надписями...))).....не скажу, что я хорошо рисую, но она почему то сразу догадалась, что это именно она.......скандал был жуткий, истерика, еле уговорил маму в школу не ходить....))).......а потом эта училка забеременнела и ушла...........но тут я ни при чем......гы, к сожалению...)))))))))))
02.09.2010, 14:48   #25
Лишенец
Аватар для Лишенец
я хулиганом был))) с 10 лет состоял на учёте в детской комнате милиции. по точным наукам (математика,алгебра,геометрия,физика и т д) были только 5,даж областную олимпиаду выигрывал))) по остальным 3-4.терпеть не мог английский,астрономию,биологию и органическую химию,поведение- строго неуд. моего отца в школе за глаза называли "стекольщик"-часто стёкла, мной случайно разбитые, приходилось вставлять)))
02.09.2010, 14:50   #26
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
...а ты чо, не мог научиться стекла бить и не палиться??....)))....мы на районе как то стекольный террор устроили, не спалились, к счастью...)))))))).......или ты над папой издевался?...)))))))))
02.09.2010, 14:55   #27
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
...а ты чо, не мог научиться стекла бить и не палиться??....)))....мы на районе как то стекольный террор устроили, не спалились, к счастью...)))))))).......или ты над папой издевался?...)))))))))
ты понимаешь,в школе днём свидетелей всегда было много)))а вот по ночам-ни разу не спалилсИ)
02.09.2010, 14:58   #28
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
......фига се у всех репутации такие двузначные, я себя неуютно чувствую...))))

Добавлено через 46 секунд
Лишенец, ....а щас слабо вспомнить старое?......))))))
02.09.2010, 14:59   #29
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
......фига се у всех репутации такие двузначные, я себя неуютно чувствую...))))
отличник?)))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
......фига се у всех репутации такие двузначные, я себя неуютно чувствую...))))

Добавлено через 46 секунд
Лишенец, ....а щас слабо вспомнить старое?......))))))
дык до сих пор яблоки по соседским домам тырю)))
02.09.2010, 16:25   #30
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
моего отца в школе за глаза называли "стекольщик"-часто стёкла, мной случайно разбитые, приходилось вставлять)))
отлично. отец тебя наказывал за это?

а я один раз дежурил в классе и после уроков мыл полы с товарищем. помыли короче и нужно было вылить воду. а чтобы вылить, нужно было пилить на этаж ниже и выливать в туалет. а чтото лень было нереально. я открыл окно и ***нул ведро грязной воды прямо на улицу. на мое "счастье" внизу стояла завуч и еще две учительныцы. так им досталось всем нормально ну и мне потом тоже

Метки
первый, учительница

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика