Правила форума Clear
Важная информация

ТЯПКА_ПАТИ НА МОРЕ!!!))))

12.07.2010, 16:33   #1
Tanya
Аватар для Tanya
Ну что?! Давно мы не выезжали никуда!!!!! Пора бы....
Побывав в Анапе, была приятно удивлена, как можно оттянуться и одновременно отдохнуть и главное всё по нашему!!!)))

Так вот, я подумала, что с Вами мои дорогие, мы могли бы ну очень здорово потусить на море...

Цены достаточно демократичны-рейс туда-обратно около 8 тыс руб, гостинницы на любой карман... Пляж и платный на весь день 500руб с чел и бесплатные..

Аквапарки, картинги и другое развлекалово имеется включая ночные клубешники и стрептизы)))))

Предварительно я думаю, чтобы нефиг не откладывать полетели с 22-25/07..


Кто что думает???
12.07.2010, 16:57   #2
Rhein
Аватар для Rhein
Budget total w/o entertainment please?
12.07.2010, 20:55   #3
akordik
Аватар для akordik
я бы приехал.
13.07.2010, 00:08   #4
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
Budget total w/o entertainment please?
Сань, смотря скока на отель закладывать.. Я жила в 5* Гранд Отель Виктория, 7тр в сутки за двоих, лучшее, что есть в Анапе, вид на море, 3-х разовое питание, частный пляж-галька, полотенца, шезлонги, зонты, душевая, сатриры, бассейн и одноразовый вход в аквапарк! Естественно можно и дешевче.

По билетам-полетела спонтанишем, туда я брала бизнес класс, тк за 3 часа до вылета брала билет и друших не было, а вообще самое дешевое это Ютейр 4тр с рыло в одну сторону, вылетают в 19.30 из Внуково в четверг (мб и другие дни-хз), обратно в 15.45 или в 15.30-не помню, тоже 4тр со сборами-это эконом класс. Такси не более 800руб-трансфер аэропорт-Анапа или 300руб в час)
Там хоть в частном секторе за 700руб с чела со всеми удобствами комнату в мини отели можно снять.. Вот как то так)
Я завтра на Москау.. Звони вечером если что, я буду не в инете, примерно на дней 5)

Добавлено через 49 секунд
А где все те, что кричали....давай-давай... Тему заводи?! До понедельника не собиремся, я сваливаю тогда в Черногорью) А кули ****** мять...гЫЫЫЫ

Добавлено через 1 минуту
Если хотите, можно отужинать в среду в Мосе и всё обтележить) Я брошурки брала с сабой, так что-посмотри и все обговорим)
13.07.2010, 00:32   #5
Detka
Аватар для Detka
Ага....помню собирались мы лететь в Тай )))))))))))))))))
13.07.2010, 00:51   #6
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
Ага....помню собирались мы лететь в Тай )))))))))))))))))
))) блин, Тай-Таем, но после этого и до этого мы много мест обколесили)

Так сложилось..., а Рига))) Собираловы мы херовы...
Кста, хорошо аошашлычали у Костяна и народа много было и все было в "меру"))))
13.07.2010, 01:17   #7
goshmann
Аватар для goshmann
жены сестра сча в анапе с ребятенком, вернется, поделиться впечатлениями - отпишусь... но в первый день по приезду туда отзвонилась, сказала не фонтан... што за гостишка, не знаю, могу поинтересоваться
13.07.2010, 10:26   #8
Miss
Аватар для Miss
Танько полетели в августе в черногоркУ)
мы с костей тоже собираемся (местечко будва)
а анапа это хорошая мысль.но мы пас
будем вам мысленно завидовать. я конечно постараюсь костика уговорить поехать с вами, но сама точно не смогу. у папы юбилей +мой день рождения...как-то так...
13.07.2010, 11:22   #9
Алена
Позапрошлым летом были в Анапе в "Ривьере" - не алё совсем. Ребенку разве что хорошо было. Ривьера на пионерском находится, где за территорией отеля СОВСЕМ ничего нет. Пробовали в ценр ездить тоже не понравилось. Из нашего юга Сочи рулит!

Добавлено через 1 минуту
А в Сочи цена качество - Маринс парк отель.Бывший Рэдиссон. Рядом с морем в центральной части побережья.
13.07.2010, 13:51   #10
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
хорошая идея - только приехал с одессы... всё более чем бюджетно и более чем сексуально)))))

Метки
мор, тяпка_патить

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ Dixi Ходовая и подвеска 46 10.09.2010 17:43
2 АПРЕЛЯ ВСЕ НА ТЯПКА-ПАТИ! SЦUKOвыжЫмалка Мероприятия 163 29.04.2010 12:30
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Валерьян Культура 8 18.03.2010 00:16
МОСКАФЕ Валерьян Культура 53 04.03.2010 03:22



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика