Правила форума Clear
Важная информация

Новая Оса - Страница 5

19.07.2010, 17:14   #41
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
.....а как Вы, простите, попали гопнегу в чашэчку? попросили его не двигаться, пока Вы прицелитесь? Или предварительно привязали его к столбу?......)))))))))
я ж написал если попадешь, я не попадал)))+Оса она оч убойная, но по меткости канеш плоха...1-2 метра ее дистанция
19.07.2010, 17:31   #42
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
....так лучше попасть гопнегу в лоб из рогатки, чем не попасть из гаубицы..)))
19.07.2010, 17:33   #43
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
....так лучше попасть гопнегу в лоб из рогатки, чем не попасть из гаубицы..)))
лучше не лучше, а если гопников докуя то уж поверь не зазорно встать на лыжню нежели в реанимации дурачком...Оса в ближнем контакте оч даже...
19.07.2010, 17:37   #44
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Dora, учитывай, что из осы 4 выстрела и все, перезарядить не успеешь......плюс ужасающая точность и неудобство ношения......при плюсах мощность и постоянная готовность к выстрелу.....так что тут каждому свое...лично мое мнение, я бы взял что то более патроноемкое, пусть даже и не такое мощное.....
19.07.2010, 17:43   #45
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
Dora, учитывай, что из осы 4 выстрела и все, перезарядить не успеешь......плюс ужасающая точность и неудобство ношения......при плюсах мощность и постоянная готовность к выстрелу.....так что тут каждому свое...лично мое мнение, я бы взял что то более патроноемкое, пусть даже и не такое мощное.....
как показывает практика 4 выстрела достаточно ибо если целей больше лучше не провоцировать еще большую агрессию, чисто физически ты не успеешь даже с большим магазином поразить больше целей...травмат это или вспугнуть или реально остановить одного чтобы другие успокоились...мне не в западло ее таскать т.к. знаю пусть на меня уголовку заведут но из всех травматов он наиболее эффективен...а там посмотрим)))
21.07.2010, 10:32   #46
Dixi
Аватар для Dixi
парни главное в голову не стреляйте..а так для защиты самое ОНО
21.07.2010, 13:06   #47
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
....интересно, а если из осы в промежность стрельнуть, то все, чао бамбино? или оно наоборот также как ****** вырастет?....))))))
22.07.2010, 16:11   #48
2 каена
Аватар для 2 каена
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
....интересно, а если из осы в промежность стрельнуть, то все, чао бамбино? или оно наоборот также как ****** вырастет?....))))))
ноу бамбино

Метки
игрушка, новый

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика