Правила форума Clear
Важная информация

про покраску

19.07.2010, 15:26   #51
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
зато у меня остался стих. который если изменить одно слово применим ко всем. и как ктото написал можно дарить всем подряд красивым. естественно тем кто на фразу.
привет. ты красивая написал тебе стихи. не скажет. тырбырдыр моя не понимать руске.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Ну слава богу)) Рад за тебя :))
я тоже рад. хоть и какой то осадок остался. зато этот вопрос решился.

Добавлено через 1 час 5 минут
темку можно и снести. да. если кому не нра.

вопрос про покраску я тоже думаю решу скоро.
19.07.2010, 21:41   #52
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
темку можно и снести. да. если кому не нра.
+1, админ, закройте "темку" , пож-ста.
22.07.2010, 21:05   #53
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
и про покраску вопрос решился.
камеру реально строить любую. и все решилось за один день. написал и ответили. хотят в россии работать люди. в лв я ждал ответа 3 недели и ни один ***** не ответил нормально, лиш нет, может быть и зависит будете ли вы наши клиенты.

чудачье, а ведь могли бы быть, но теперь это в последнюю очередь. в лв лиш сам когда можеж быть царем, сколько встречал случаев, даже просто на высянении деталей лабусня включает дурака, ломит ценник и боится конкурентов. может и есть где нормальные люди, но пока найдеш...лучше сам все.
23.07.2010, 01:36   #54
багратион
Аватар для багратион
на том форуме был майонез или мейонез или майнеймз ...короче хню тоже любил писать...вот посты у него были все еба ....ые.....это я к слову
23.07.2010, 11:35   #55
VOVKA
Аватар для VOVKA
Чел вообще не в адеквате!!! Даже мысль сформулировать не может.
23.07.2010, 11:38   #56
Miss
Аватар для Miss
багратион, это и есть майонез
23.07.2010, 11:44   #57
багратион
Аватар для багратион
может я не прав,и все относительно...но когда я читал посты на том форуме..мягко говоря удивлялся....может шпиен??
23.07.2010, 13:04   #58
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
может я не прав,и все относительно...но когда я читал посты на том форуме..мягко говоря удивлялся....может шпиен??
нет, просто velfu.....

Метки
может, покраска

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика