Правила форума Clear
Важная информация

в субботу +37 градусов

19.07.2010, 18:31   #241
наоми911
Аватар для наоми911
[QUOTE=багратион;31919]Ну да... выступал в К1,на турнирах по боям....по рукопашке..так что сезон начнется можно будет посмотреть ,когда комерческие бои будут,чисто спортивные соревнования муторно смотреть..

о,я приеду поболеть!раньше в тропикане выступали,а сейчас где?
а где тренируется?
19.07.2010, 20:48   #242
багратион
Аватар для багратион
Выступает где проводят...пока сезон закончен...отдыхают..тренинг В РГУФКе ....и у нас тут ..
19.07.2010, 20:51   #243
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
багратион, .....тайцам респект передавай, спорт, достойный уважения...)
19.07.2010, 20:52   #244
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
багратион, .....тайцам респект передавай, спорт, достойный уважения...)
ок.....
20.07.2010, 00:34   #245
теоретик
Аватар для теоретик
господа, по поводу сервиса- я не обещал, что будет все без накладок, потому как все официанты были заняты, для этого я вам и дал девочку администратора бань, пляж еще не готов до конца, но этот клуб- место семейное, т.е моей семьи))))) Это скорее хобби, чем заработок, скажем так, место для друзей. Место вы увидели, планировать можно там все, что угодно. Вообщем- ВЭЛКАМ, что исправить или добавить подскажите
20.07.2010, 01:12   #246
Miss
Аватар для Miss
спасибо за место, Андрей!
20.07.2010, 04:38   #247
cayenna.net
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
вы так активно пЕарите Шорхаус, там работаете?
Скидки кай клубу и предложения об отдыхе?
не не работаю! я там отдыхаю! друзья на вейк подсадили теперь каждое воскресенье туда катать ехаем! ещё там музыка нормальная играет и далеко не тихо! люблю послушать! каенов стоит на стоянке много!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ViRuS Посмотреть сообщение
Лицо крошить?))
:) так дурака повалять!

Добавлено через 13 минут
[url=http://www.interesnoetv.ru/521/?id=701]
20.07.2010, 10:37   #248
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от теоретик Посмотреть сообщение
господа, по поводу сервиса- я не обещал, что будет все без накладок, потому как все официанты были заняты, для этого я вам и дал девочку администратора бань, пляж еще не готов до конца, но этот клуб- место семейное, т.е моей семьи))))) Это скорее хобби, чем заработок, скажем так, место для друзей. Место вы увидели, планировать можно там все, что угодно. Вообщем- ВЭЛКАМ, что исправить или добавить подскажите
Андрей, считаю, что все было достаточно хорошо организовано для места, где одновременно еще проводились несколько банкетов и свадеб, во всяком случае нам не приходилось самим ходить за едой и водой. Место просто отличное! Отдельное тебе спасибо за экскурсию :)
20.07.2010, 21:39   #249
теоретик
Аватар для теоретик
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Андрей, считаю, что все было достаточно хорошо организовано для места, где одновременно еще проводились несколько банкетов и свадеб, во всяком случае нам не приходилось самим ходить за едой и водой. Место просто отличное! Отдельное тебе спасибо за экскурсию :)
всегда рад))))))

Метки
градус, суббота

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика