Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Сервопривод раздаточной коробки - Страница 8

19.11.2018, 23:25   #71
Kras1977
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
из АКПП по проводам давит
Вверх по течению?)

Добавлено через 1 минуту
А вопрос к Владимиру Маркину как к специалисту, а может это быть причиной тех проблем , которые у меня с авто возникли?
20.11.2018, 15:08   #72
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Kras1977 Посмотреть сообщение
вопрос : может ли он давать сбой на работу раздатка с той проблемой что-то меня была так как в нем было масло в клемме!
Нет. Блок управления раздаточной коробкой в данном случае работает самостоятельно.

Сообщение от Kras1977 Посмотреть сообщение
Вопрос в другом откуда там может быть масло и что это за масло как она могла туда попасть
Масло поднимается по жгуту проводки через неплотности разъемов АКПП
20.11.2018, 15:08   #73
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Kras1977 Посмотреть сообщение
А вопрос к Владимиру Маркину как к специалисту, а может это быть причиной тех проблем , которые у меня с авто возникли?
Нет...
20.11.2018, 20:50   #74
Kras1977
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Нет...
Да , я уже в этом убедился. Сегодня пол дня все было в порядке и я уже начал радоваться но к вечеру все опять повторилось! В четверг посмотрю проводку как вы и указали потом отпишусь !
21.11.2018, 11:01   #75
Домье
Аватар для Домье
спрошу тут, была раньше проблема , редко достаточно появлялась , нажимаешь полный газ , машина разгоняется , потом надо резко тормозить , идет задержка 05,-1 сек , вроде уже и на педаль тормоза жмешь , а машина все еще прет , потом начинается торможение . было у меня такое давно на БМВ , когда автомат не родной стоял , не понимала что начинаю тормозить , особенно на задней передаче
21.11.2018, 21:14   #76
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
спрошу тут, была раньше проблема , редко достаточно появлялась , нажимаешь полный газ , машина разгоняется , потом надо резко тормозить , идет задержка 05,-1 сек , вроде уже и на педаль тормоза жмешь , а машина все еще прет , потом начинается торможение . было у меня такое давно на БМВ , когда автомат не родной стоял , не понимала что начинаю тормозить , особенно на задней передаче
По описанию больше похоже на слабую эффективность тормозной системы. К элементам и узлам раздаточной коробки точно не имеет никакого отношения, чему собственно и посвящена эта тема.
21.11.2018, 23:10   #77
Домье
Аватар для Домье
слабая эффективность проявлялась бы и в иных случаях , а тут именно при таком стечении обстоятельств , раз 10-15 за 5 лет

Метки
cayservice, акппа, блок, коробка, нужный, отсоединить, раздаточный, управление, фишка



Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA] Блок управления раздаткой и сервопривод chilikin Вопросы специалистам 56 15.10.2023 13:23
[9PA] Технические параметры раздаточной коробки Владимир Маркин Трансмиссия, АКПП, МКПП 0 01.10.2014 22:58
Куплю блок управления и сервопривод раздатки chilikin Барахолка 2 16.07.2013 12:18
сервопривод раздатки Virgil Барахолка 0 21.04.2012 04:33
Нужен блок управления раздаточной коробкой))) Aquarius Трансмиссия, АКПП, МКПП 17 28.12.2011 12:43



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика