Правила форума Clear
Важная информация

никому еще не клеили такое? :))) - Страница 6

30.09.2010, 21:08   #51
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
надо поломать чувакам, которые клеят, по пальцу на левой руке...будет что детям рассказывать
о проклятых буржуинах, им комиссарам, движения всех сирых и убогих, помогавшим защищать их права, ну и дальше по тексту?
30.09.2010, 21:14   #52
Andr
Аватар для Andr
коммунисты тоже пришли к власти с вилами и топорами...и что?я за культурную революцию...нельзя лишать человека алкоголя...его просто надо приучить пить правильно,нельзя чужому завидовать,надо просто работать больше...а все эти уловочки завидующих...типа там украл,народ обворовал...от темноты души...не думаю что они на голом альтруизме расклеивают эту ерунду
30.09.2010, 21:36   #53
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
коммунисты тоже пришли к власти с вилами и топорами...и что?я за культурную революцию...нельзя лишать человека алкоголя...его просто надо приучить пить правильно,нельзя чужому завидовать,надо просто работать больше...а все эти уловочки завидующих...типа там украл,народ обворовал...от темноты души...не думаю что они на голом альтруизме расклеивают эту ерунду
трудно это привить. слишком плотно засело в голове. работаеш как вол и получаеш гроши - честно. по другому - вор. никому не интересно, почему, а вот просто так, от злобы и зависти.
наверно от зависти первее.
оттого и растет поколение дебилов мечтающее раз и в дамки. вся эта чмотра и их подпевалы. гонящие на себя вчера. это думаю другая крайность.
а как по другому...хз.
30.09.2010, 22:18   #54
Andr
Аватар для Andr
как?а ты заработай денег и покажи всем как можно...а любовь к правильным напиткам прививай детям своим,женщине своей...убивай в себе прежде всего все это...и люди к тебе понянутся,как говорится
30.09.2010, 22:37   #55
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
как?а ты заработай денег и покажи всем как можно...а любовь к правильным напиткам прививай детям своим,женщине своей...убивай в себе прежде всего все это...и люди к тебе понянутся,как говорится
для себя то это я давно понял.
я в смысле массам. как. ведь не секрет что нехотя, теоретически, умственный труд можно трактовать как кражу населния, да, по его воле.
как рассказать массам....массам наверно нельзя. надо спервы выелить общество на способных понять и на уродов. а вот как это.

иначе как рассказать, что вот если купить валенки там а продать тут. ты станеш богат. никто же не хочет быть тем кому все подряд впаривают.

в лв так было в тучные годы, каждый строитель мнил себя. хотя и спасибо им. у меня кредитов нет. помня старый анек про какого то еврея, акции биржи, и его шофера спросившего а как это вы на бирже торгуете. я подумал. что скоро пузырек лопнет. какбы низший класс лезет. и он лопнул.
30.09.2010, 22:59   #56
Andr
Аватар для Andr
ну ты свой круг доверия выстрои,а потом у же за массы берись)...не факт что поймут же
01.10.2010, 00:17   #57
Pushistov
Аватар для Pushistov
(логика есть, но не стойкая)) ))
01.10.2010, 00:28   #58
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
ну ты свой круг доверия выстрои,а потом у же за массы берись)...не факт что поймут же
а зачем? мне пофиг кто меня кем считает. лузером ли сейчас. кем то в будущем. я все делаю для себя. не ждя оценки. похвалы или осуждения.
01.10.2010, 00:29   #59
Andr
Аватар для Andr
Сообщение от MICH667 Посмотреть сообщение
(логика есть, но не стойкая)) ))
Ленин тоже так пер))))на броневичке....
01.10.2010, 00:31   #60
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
Ленин тоже так пер))))на броневичке....
подвиг ленина можно повторить. в масштабах одной страны.

Метки
дать, клеить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика