Правила форума Clear
Важная информация

Гарантия на автомобили Porsche с пробегом... - Страница 4

01.02.2022, 19:18   #31
korus
вот VIN:WP1AH2929DLA96498
авто владею недавно. месяц как купил.
поменял только масло в двигателе у официального дистрибьютера.
замена масла вышла 400$.
какие работы были проведены не знаю.
пару тройку недель назад на паркинге в меня вьехала тетка. пострадал угол переднего бампера, радиатор (маленький).
все менялось на новое у дилера. только запчасти обошлись на 10 000$.
страховая все расходы оплатила без вопросов.
после покупки загнал к дилеру на диагностику.
сказали что все в норме, есть небольшие подтеки масла на двигателе.
но сказали что все в пределах нормы и переживать не стоит.
но млять, думаю они ни хрена толком не смотрели.
так как при покупке на подъёмнике я увидел пару втулок резиновых которые выглядели скажем так уставшими и пыльник сзади похожий внешне на пыльник привода.
живу в южной корее, я не знаю как они подняли свой автопром но в авто они разбираются еще меньше чем я.

есть ли возможность проверить авто по базе российского дистрибьютера Порше или они у них разные базы?
01.02.2022, 22:10   #32
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от korus Посмотреть сообщение
WP1AH2929DLA96498
Cayenne S Diesel Tiptronic (92AAQ1)

Сообщение от korus Посмотреть сообщение
есть ли возможность проверить авто по базе российского дистрибьютера Порше или они у них разные базы?
Базы одинаковые, только в них нет подробностей выполняемых работ. Пробег, дата заезда и общая работа коротко. Да и услуга эта обычно не предоставляется просто так, мотивация нужна для людей.
02.02.2022, 20:17   #33
korus
Базы одинаковые, только в них нет подробностей выполняемых работ. Пробег, дата заезда и общая работа коротко. Да и услуга эта обычно не предоставляется просто так, мотивация нужна для людей.


Если только эта информация то она впринципе бесполезна.
Ну а «мотивация» само собой разумеется.

Метки
porsche, автомобиль, гарантия, дилер, естественный, износ, корпус, лампа, можно, мотивация, работа, расширить, сертификат, система, старение, тормозной, фильтр

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика