Правила форума Clear
Важная информация

Утро добрым не бывает :))

18.06.2010, 09:36   #1
xor777
Аватар для xor777
Въехал мерсу в зад. Кто будет проезжать перекресток обручева и волгина, поддержите морально :)
День потерян короче.
18.06.2010, 10:46   #2
Rhein
Аватар для Rhein
Не переживай, shit happens... Мерс наверняка тормоз из тормозов.
Давай вечером в караоке напоемся!
18.06.2010, 10:52   #3
xor777
Аватар для xor777
Мерс тормозит нормально. Я на долю секунды отвлекся на зеркало чтобы перестроиться, повернулся, а он впереди уже колом стоит :)
Не переживаю. Скоро будет новый бампер.
Про караоке хорошо, но я еще подумаю.
18.06.2010, 11:17   #4
Dora
Аватар для Dora
Дим не гоняй, приятного мало, но КАСКО рулит + лучше так чем в бочину словить или встречку...будь внимательнее и удачи!

PS у меня тож пару раз такое было еду, взгляд перевел на телефон на долю секунды, поднимаю глаза, а какое то говно колом встало перед пешеходным я торможу и вижу никуя, я руль вправо...пока везло, но можно и справа словить((+ есть умники на мигающий желтый резко останавливаются када ты наоборот газку даешь чтоб пролететь...
18.06.2010, 11:41   #5
xor777
Аватар для xor777
Самое обидное что скорость была никакая. Километров 20 в час. Вправо нельзя было - там машина была я как раз на ее в зеркало увидел. Слева встречка. Да я и среагировать не особо успевал. Когда мерс увидел, до него было метра полтора :)
18.06.2010, 12:12   #6
goshmann
Аватар для goshmann
Димон, не переживай! Все случается, гАмно тоже!
18.06.2010, 13:55   #7
Surveyor
Аватар для Surveyor
Бляха, Димка, сочувствую....обидно....сам неделю назад притёр литовское ГНВ...неприятно ёптить...
18.06.2010, 14:11   #8
Старатель
Дима, не переживай, что произошло то произошло, хорошо что скорость была маленькой и сам не пострадал, а маленькие беды отводят большие
18.06.2010, 14:15   #9
xor777
Аватар для xor777
Бампер у каена вообще никакой. У мерса только краска содралась слегка в двух местах
Миниатюры:
фотография 3.JPG  
18.06.2010, 14:28   #10
Алена
Мдааа, не приятно, но лучше чем я пару лет назад сдавала задом в жуткий ливень, мне моргнули, что пропускают, а один олень на паджеро решил проскочить. Короче я его не видела и одела свою заднюю дверь на его дверь водительскую. Через 10 минут подтянулась братва на мазерати и все как на подбор с гор спустившиейся национальности. потом анализировали с мужем аварию это решили, что подстава была, он просто неожидал, что я так шустро газану и так сильно всех поломаю :) Во как бывает :(

Добавлено через 1 минуту
А он мне все свой айфон главное показывает разбитый, типа я ему за него денег должна:)

Метки
бывать, добрый

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика