Правила форума Clear
Важная информация

никому еще не клеили такое? :))) - Страница 9

02.10.2010, 20:25   #81
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
да, в магазине тоже бывает наблюдаю как люди "пролетают" таким образом. и в матюгальник предупреждают - мол, уважаемые золушки, через 10 минут ваша голова превратится в тыкву, спешите успеть купить свое бухло.
меня это бесит страшно, вместе с ремнями и тонировкой.
а меня бесит постройка велодорожек за общие деньги налогоплательщиков.
вчера по эстонии был, видел. повсеместно. техники на обочине в пору третью полосу строят. с фонариками все дела.
хочу нет сил терпеть увидать смету на 1 километр. я уже молчу что минимум 3-4 метра в ширину летит в убыль сх земель.
овраги засыпают, выравнивают. трамбуют. мосты строят. полноценные мосты. из швеллеров на болтах. я думаю машину выдержат. фонари. то дассе. а все для каких то придурков нищих. которые даже налог на свой дрын не платят.
расстрелял бы. от трактора больше пользы в мильен раз. когда он 30 км тащится в час. могли бы эти по обочинам пылить. а тракторам полосу сделали бы.

или бус пустили с прицепом по графику.
куда кидать дрыны а самих нищих так и быть на шару возить из пункта а в б. а то столько денег....на ветер. будто бы все сельские заасфальтированы уже хотя бы щебнем.


какой то ***** придумал что велики не греют планету и понеслось. ради трех козлов в день столько усилий.


интересно кто их лоббирует.
02.10.2010, 23:12   #82
Dora
Аватар для Dora
........
03.10.2010, 01:35   #83
Pushistov
Аватар для Pushistov
не следует их* раскручивать, думаю.. на своём* ресурсе тем более - по ебалу лучше (два коротких справа по печени даже))
03.10.2010, 04:14   #84
felixfx
Аватар для felixfx
Короче, делаем так!!!
Едем себе не спеша, видим падонки клеят кому-то наклейку, останавливаемся поодаль, выходим и пиздим второго с камерой, пока водила глядя на нас будет пиздить первого с камерой))
03.10.2010, 14:41   #85
наоми911
Аватар для наоми911
да пидары однозначно...
с поддержкой медвепутов,им все можно
03.10.2010, 15:31   #86
cayenna.net
кто узнает где будет проводится акция моякните мне плиз! поеду попоркуюсь с ребятками по бодаюсь!
03.10.2010, 15:52   #87
felixfx
Аватар для felixfx
Продолжение акции - Паркуюсь где хочу
Посмотрел ещё эти ролики, захотелось реально их отпиздить уже.


Сообщение от cayenna.net
кто узнает где будет проводится акция моякните мне плиз! поеду попоркуюсь с ребятками по бодаюсь!
Вот ссылочка, завтра на тверской)) Молодёжное демократическое антифашистское движение НАШИ / Новости
03.10.2010, 16:34   #88
наоми911
Аватар для наоми911
а я охренела,где они водилу на майбахе ударили..
03.10.2010, 17:05   #89
cayenna.net
ооо народ я на тверской завтра буду в 13:00! нужен ещё один человечек ктобы поснимал для моего домашнего архива!
04.10.2010, 02:45   #90
cayenna.net
что все съехали?

Метки
дать, клеить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика