Правила форума Clear
Важная информация

никому еще не клеили такое? :))) - Страница 7

01.10.2010, 00:42   #61
Andr
Аватар для Andr
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
а зачем? мне пофиг кто меня кем считает. лузером ли сейчас. кем то в будущем. я все делаю для себя. не ждя оценки. похвалы или осуждения.
вот с это все и начинается..а зачем???ну ты же возмущен массами???так пей шабли...читай Толстого....хотя приоритеты у каждого свои....

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
подвиг ленина можно повторить. в масштабах одной страны.
уже нет....в рамках Гондураса,да...но не в таком масштабе и не таком отрезке времени
01.10.2010, 01:50   #62
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
вот с это все и начинается..а зачем???ну ты же возмущен массами???так пей шабли...читай Толстого....хотя приоритеты у каждого свои....

Добавлено через 50 секунд

уже нет....в рамках Гондураса,да...но не в таком масштабе и не таком отрезке времени
я не возмущен. я знаю метод борьбы с ними. лиш дурацкие законы и камеры вокруг смущают.
а лопатой по горбу очень действенно. особенно саперной.

в рамках гондураса и возможно. теоретически. практически это все ж таки больше утопия ранних лет. моих.
01.10.2010, 01:53   #63
Andr
Аватар для Andr
это уже насилие)к чему приводит тоталитаризм?))))
01.10.2010, 02:08   #64
Натуля
Аватар для Натуля
Прикольные наклейки, хочу такиЯ! Дайте две!))
01.10.2010, 02:11   #65
Andr
Аватар для Andr
Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
Прикольные наклейки, хочу такиЯ! Дайте две!))
завтра в 8-00 на камнях)клев гарантирую)
01.10.2010, 08:59   #66
Pushistov
Аватар для Pushistov
Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
Прикольные наклейки, хочу такиЯ! Дайте две!))

сплюньте, девушка.. я видел человека на мойке* с этим (на гиэле ))))

(кстати, кабура у него почему-то была расстёгнута, надеюсь я не ошибся))
01.10.2010, 09:56   #67
Натуля
Аватар для Натуля
Не, ну а чо, сразу ясно, - паркуюсь, где хочу... Все вопросы сразу отпадают автоматически))
01.10.2010, 10:56   #68
Rhein
Аватар для Rhein
В Европе и Америке таких проблем нет - не там встал сразу штраф и поездка на штраф стоянку с выкупом, 200 баксов как минимум! Разок не "пронесет", потом будешь очень внимателен к правилам парковки и этике на дороге.
01.10.2010, 11:06   #69
Pushistov
Аватар для Pushistov
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
В Европе и Америке таких проблем нет - не там встал сразу штраф и поездка на штраф стоянку с выкупом, 200 баксов как минимум! Разок не "пронесет", потом будешь очень внимателен к правилам парковки и этике на дороге.
Тебе везло - этим летом в дюселе я попал на 500 еврорублей.. и чуть в участок не загремел за взятку - плохие менты у них там, по русски сцуко не разговаривают )).. ну или претворяются - потому рука то тянется, видел! )))
01.10.2010, 14:35   #70
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
В Европе и Америке таких проблем нет - не там встал сразу штраф и поездка на штраф стоянку с выкупом, 200 баксов как минимум! Разок не "пронесет", потом будешь очень внимателен к правилам парковки и этике на дороге.
ну сразу поездка на штраф стоянку-это ты явно погорячился...
Убирают только те машины, что припаркованы на дороге, где проходят 2 красные полосы, которые почти по всему центру(Лондона например) а там где 2 желтые или ограничение по парковке, то там только денежный штраф( но на 5-10 мин можно оставить, надеясь, что за это время дорожный патруль до тебя не дойдет)

Метки
дать, клеить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика