Правила форума Clear
Важная информация

***Свежак или чо там в СМИ?*** - Страница 5

21.01.2010, 01:31   #41
гро
Аватар для гро
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
ваще не пью.....соки воды для здоровья...
Я тока с Вискарем...тоже для Здоровья))))
21.01.2010, 11:13   #42
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Я тока с Вискарем...тоже для Здоровья))))
для здоровья это бутыли 3-4 вот тогда точно здоровья наберешься
21.01.2010, 14:37   #43
Nightcone
Аватар для Nightcone
У Виктории Бони отобрали права на дороге



Известной телеведущей грозит лишение прав за вождение в нетрезвом виде

.

У популярной светской львицы и бывшей участницы «Дома-2» отобрали права за грубое нарушение на дороге.
Инцидент произошел в подмосковном Можайске, куда Виктория Боня вместе с друзьями поехала, чтобы покататься на лошадях.
На обратном пути на улице Клементьевской «Порш Кайен» звезды остановили инспекторы ГИБДД.

Попросив Викторию предъявить документы, стражи порядка по внешним признакам заподозрили, что девушка выпила прежде, чем сесть за руль. Боне предложили пройти медицинское освидетельствование, которое показало наличие алкоголя в крови. Составив протокол, сотрудники ГИБДД изъяли права у звездной автомобилистки и выписали временное удостоверение.

Сама Боня посчитала обвинение инспекторов незаслуженным.


— Вместе с подругой и племянницей мы катались на лошадях в Можайске, — рассказала Life News Виктория Боня. — Там мне еще утром налили пятьдесят грамм алкогольного напитка. А уже к вечеру по дороге в Москву меня остановил инспектор ГИБДД и, решив, что я пьяная, потребовал пройти медосвидетельствование. Продержали меня в участке около четырех часов. Привели двух свидетелей, причем совершенно непонятно, откуда они их взяли. В протоколе написали о том, что остановили девушку, у которой была «шаткая походочка». Затем изъяли права, посадили в машину да еще показали, как мне нужно ехать. Естественно, сразу же я сдала «анализ-тест» на наличие алкоголя в крови в Москве, и, естественно, спиртного обнаружено не было.
Теперь Виктории предстоит суд. По закону ей грозит лишение прав на срок от полутора до двух лет.

Подробнее: [url=http://news.mail.ru/society/3275755]
21.01.2010, 19:08   #44
Miss
Аватар для Miss
о я кстати там же на лошадях катаюсь
21.01.2010, 19:15   #45
Dora
Аватар для Dora
за пьянство исчо больше драть надо, а уж тем более таких оторванных от жизни...кобыла млять
21.01.2010, 19:21   #46
Miss
Аватар для Miss
овца
21.01.2010, 20:24   #47
Nightcone
Аватар для Nightcone
одобряювот так еЁ надо, нех пьяной ездить
22.01.2010, 00:47   #48
y.p
Таким сосалкам права невыдавать вообще.
Здорово, но нереально.
24.01.2010, 14:30   #49
Dora
Аватар для Dora
Трое голых мужчин танцевали в московском метро


Три голых пассажира бегали голыми, танцевали и снимали друг друга на мобильные телефоны в московском метро в ночь на воскресенье, сообщает Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Произошло это в вагоне поезда, следующего от станции "Шоссе энтузиастов" в сторону станции "Новогиреево" Калининской линии. Одного раздетого мужчину милиционерам удалось задержать, остальные успели запрыгнуть в поезд, двигавшийся в обратную сторону".


.....ну его нах это метро
24.01.2010, 16:11   #50
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Трое голых мужчин танцевали в московском метро


Три голых пассажира бегали голыми, танцевали и снимали друг друга на мобильные телефоны в московском метро в ночь на воскресенье, сообщает Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Произошло это в вагоне поезда, следующего от станции "Шоссе энтузиастов" в сторону станции "Новогиреево" Калининской линии. Одного раздетого мужчину милиционерам удалось задержать, остальные успели запрыгнуть в поезд, двигавшийся в обратную сторону".


.....ну его нах это метро

мороз такой...
моржи однако....

Метки
свежак, �����������

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика