Правила форума Clear
Важная информация

А что мы делаем в следующие выхи??? - Страница 2

26.07.2010, 16:52   #11
777zlo
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
Puma, хорошо, тогда я предлагаю сауну с караоке, потом пейнтбол, причем ролевую игру, будем реконструировать оборону москвы в сорок первом.....ватники и валенки надеюсь у всех есть?.........потом, оставшиеся в живых братаются с немцами, нажираются шнапса, и......конец первой серии..)))
А потом все меняются и тупо начинается групповуха))))
26.07.2010, 16:52   #12
goshmann
Аватар для goshmann
мутильщики... пишите сразу как есть: безмерное употребление алкосодержащей продукции, каннабиоидов и свальный грех
26.07.2010, 16:53   #13
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
Puma, хорошо, тогда я предлагаю сауну с караоке, потом пейнтбол, причем ролевую игру, будем реконструировать оборону москвы в сорок первом.....ватники и валенки надеюсь у всех есть?.........потом, оставшиеся в живых братаются с немцами, нажираются шнапса, и......конец первой серии..)))
я не согласна - на улице и так сауна, а еще и петь - вообще неимоверное извращение, пейнтбол в ватниках и валенках - уже какая-то ролевая игра, что и немцы не нужны (а они кстати в чем должны быть тогда одеты?)...
...конец первой серии - эт чо - съемочную группу с собой тащить еще нужно? тогда ни шнапса ни закуски не хватит)))))))))))))))
26.07.2010, 16:54   #14
777zlo
Ну может тогда замутим реальную тематическую вечерину??? Ну типа там приведения...
26.07.2010, 16:55   #15
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Puma, ты не понимаешь ничего в съемках!!!...весь секрет в том, что начинается все как раз с приема шнапса, а там уже и немцы в ватниках сами в сауну полезут..))))))
26.07.2010, 17:00   #16
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
Puma, ты не понимаешь ничего в съемках!!!...весь секрет в том, что начинается все как раз с приема шнапса, а там уже и немцы в ватниках сами в сауну полезут..))))))
Мексиканец, я вам открою еще больший секрет - если про наличие шнапса будет известно заранее, то до поля боя никто не доедет вообще-то и соответственно в сауну тоже...)))
26.07.2010, 17:04   #17
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Puma, не согласен, я верю в людей
26.07.2010, 17:07   #18
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
Puma, не согласен, я верю в людей
Я тоже верю, но...подстаховаться будет не лишним...)))
26.07.2010, 17:08   #19
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Puma, мне кажется Вы просто пытаетесь сорвать мероприятие....(((((((((
26.07.2010, 17:11   #20
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
Puma, мне кажется Вы просто пытаетесь сорвать мероприятие....(((((((((
Ну что вы так обо мне плохо думаете?)
я просто очень предусмотрительная - нужно учесть все сценарии развития событий...)))))))))

Метки
выхий, делать

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика