Правила форума Clear
Важная информация

Че делать, тачку 4 мес не отдают

27.05.2010, 23:53   #1
ice
Аватар для ice
Всем бона сера!

Знакомая кай отдала чинить не офф. 4 мес назад. Небольшой ремонт: бампер передний, фара там решетка радиатора. Ценник выставили не кислый, типа все родное поставят. Сцуки разводят по полной. все каждый раз типа в конце недели обещают и вешают какую то лапшу.
Я вот думаю там из эски, наверное, уже все вытащили и туарег ей собрали...Как на этих п... ов лучше по воздействовать чтобы машину отдали?
28.05.2010, 00:00   #2
Сергей
Аватар для Сергей
поточнее опиши ситуацию - сервис не офф (да хотя бы и офиц.). приехать и посмотреть на свою машину, что с ней, что, нельзя???
28.05.2010, 00:01   #3
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
Всем бона сера!

Знакомая кай отдала чинить не офф. 4 мес назад. Небольшой ремонт: бампер передний, фара там решетка радиатора. Ценник выставили не кислый, типа все родное поставят. Сцуки разводят по полной. все каждый раз типа в конце недели обещают и вешают какую то лапшу.
Я вот думаю там из эски, наверное, уже все вытащили и туарег ей собрали...Как на этих п... ов лучше по воздействовать чтобы машину отдали?
кажи заказ-наряд или иные документы,которые были сделаны при сдаче авто в ремонт!!! нужно глянуть =что в них написано,и,где твоя знакомая расписалась.
28.05.2010, 00:16   #4
ice
Аватар для ice
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
кажи заказ-наряд или иные документы,которые были сделаны при сдаче авто в ремонт!!! нужно глянуть =что в них написано,и,где твоя знакомая расписалась.
Ок. завтра прочитаю и отпишусь точнее.

Добавлено через 5 минут
Позвонил, оказывается бабки (200 тр) отдала без бумаг вообще, типа уже чинилась там и доверяла. Я в шоке от блондинок.
28.05.2010, 00:24   #5
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
Ок. завтра прочитаю и отпишусь точнее.

Добавлено через 5 минут
Позвонил, оказывается бабки (200 тр) отдала без бумаг вообще, типа уже чинилась там и доверяла. Я в шоке от блондинок.
да уж((( задолбаешься тогда что-то доказывать(((
а вот так,по здравому смыслу-не докуа ли 7 тыр грина за покраску бампера, решёток и замену фары???
крутая у тебя знакомая!!! познакомь с блондинкой,а ?)))
28.05.2010, 00:27   #6
ice
Аватар для ice
Там не покраска а замена.. но все равно ценник писец просто..
постараюсь )) попробую вытащить на след встречу.
28.05.2010, 00:32   #7
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
Там не покраска а замена.. но все равно ценник писец просто..
постараюсь )) попробую вытащить на след встречу.
да уж))) даже если и полная замена с покраской,ну, мягко говоря-дороговастенько))) ты попытайся донести до неё простую мысль,прежде чем бабло платить-пусть с тобой посоветуется!!!
ну реально-жесть!!! 200 тыр и 4 месяца на бампер!!! невероятно)))
28.05.2010, 00:37   #8
ice
Аватар для ice
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
да уж))) даже если и полная замена с покраской,ну, мягко говоря-дороговастенько))) ты попытайся донести до неё простую мысль,прежде чем бабло платить-пусть с тобой посоветуется!!!
ну реально-жесть!!! 200 тыр и 4 месяца на бампер!!! невероятно)))
Я о том же! Понимаю что надо ехать и что-то с ними делать. если потом диагностика покажет что детали поменяны на фуфел можно что то сделать будет?
28.05.2010, 10:06   #9
Dora
Аватар для Dora
если авто там стоит и заказ наряда нет, то и не докажешь ничего...бери мусора с собой знакомого и блатного и туда....уверен все решится...
28.05.2010, 11:45   #10
ice
Аватар для ice
Пасиб Серег, придется по ходу так и делать.

Метки
делать, отдавать

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика