Правила форума Clear
Важная информация

***Свежак или чо там в СМИ?*** - Страница 20

16.03.2010, 00:28   #191
Dixi
Аватар для Dixi
Петров старт 2,7 секунды до сотни ....Вообще отдельную тему надо делать про формулу...там уже наш и обсуждать теперь есть что и следить за ним..да и за Шуми тоже..
16.03.2010, 00:57   #192
гро
Аватар для гро
Мосгордума поддержала запрет на продажу сигарет в ларьках
Депутаты Мосгордумы решили поддержать инициативы префекта Северного округа столицы Олега Митволя по запрету продажи в ларьках табачных изделий.
16.03.2010, 00:58   #193
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Мосгордума поддержала запрет на продажу сигарет в ларьках
Депутаты Мосгордумы решили поддержать инициативы префекта Северного округа столицы Олега Митволя по запрету продажи в ларьках табачных изделий.
теперь блоки в багажнике будем возить
16.03.2010, 09:05   #194
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
а кому нравятся:-) хе-хе:-) на что обижаться:-)
Слав, а чо ты не получил паспортину РФ и не оформил вид на жительство? В свое время носить NP считал не справедливым, а проходить натурализацию на гражданство ЛР - западло...
16.03.2010, 10:16   #195
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Слав, а чо ты не получил паспортину РФ и не оформил вид на жительство? В свое время носить NP считал не справедливым, а проходить натурализацию на гражданство ЛР - западло...
Проходить натурализацию считаю унизительным занятием, хотя где-то в 2004 уже был практически готов пройти, ради свободного перемещения по Европе, так как получить Шенген негражданам было сложнее, чем какому-нибудь марокканцу, но когда и негражданам открыли Шенген, это стало не актуально...с гражданством РФ в 90-х я бы потерял работу, а сейчас пока не вижу смысла...дети граждане, мы с женой неграждане... жду когда сами дадут...более того, сейчас негражданам безвизовый режим с Россией:-)
16.03.2010, 10:36   #196
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
...дети граждане, мы с женой неграждане...
это как так? при обоих родителях - негражданах, дети - граждане? натурализовались? или по факту рождения в период атмоды?
16.03.2010, 10:37   #197
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
это как так? при обоих родителях - негражданах, дети - граждане? натурализовались? или по факту рождения в период атмоды?
по факту рождения, правда мне пришлось формально писать заявление, что мы не против...
16.03.2010, 10:41   #198
goshmann
Аватар для goshmann
ну да, ну да... мы то с тобой родились в период оккупации... да и родители "панаехали тУт"... не, у меня было крайне осознанное решение уехать из ЛР... мне тогда 20 лет было, сыкотно канешн было одному в другом даже не городе, а стране... и ничо. вот ни разу не пожалел.. хотя в Риге оставалось все и родители и лубоф и барбосина моя... эх, 13 лет как с куста.
16.03.2010, 10:52   #199
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
ну да, ну да... мы то с тобой родились в период оккупации... да и родители "панаехали тУт"... не, у меня было крайне осознанное решение уехать из ЛР... мне тогда 20 лет было, сыкотно канешн было одному в другом даже не городе, а стране... и ничо. вот ни разу не пожалел.. хотя в Риге оставалось все и родители и лубоф и барбосина моя... эх, 13 лет как с куста.
ну я-то вообще оккупант понаехавший, я оккупировал Латвию, когда мне был 1(!!!) год...уезжать не собирался и не собираюсь...
16.03.2010, 10:55   #200
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
ну я-то вообще оккупант понаехавший, я оккупировал Латвию, когда мне был 1(!!!) год...уезжать не собирался и не собираюсь...
правильно, души гадов! сегодня шествие гандонов намечается? плюнь им в морду от всех нас!

Метки
свежак, �����������





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика