Правила форума Clear
Важная информация

СНЕГОПАД

14.02.2011, 14:17   #171
Tanya
Аватар для Tanya
Лопнула от того, что -28! Нонсенс! Наверное маненький скол был, из за которого и лопнуло стекло...
В прошлом году зимой в Москве было ниже -28 и никогда не слышала, что стекла начали лопаться...
14.02.2011, 14:22   #172
Kvaga
Аватар для Kvaga
У меня тож сегодня лопнуло лобовое стекло ((((((((
14.02.2011, 14:25   #173
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Лопнула от того, что -28! Нонсенс! Наверное маненький скол был, из за которого и лопнуло стекло...
В прошлом году зимой в Москве было ниже -28 и никогда не слышала, что стекла начали лопаться...
за эту зиму уже второе лопнуло...на инфинити ещё в начале зимы не выдержало, а 7 лет назад у Наташки на ниссане тоже в мороз крякнуло...
конечно, был микроскол наверное, хотя трещин две, и появились одновременно при начале движения...я думаю, что зря я врубил обдув на полную...
14.02.2011, 14:30   #174
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
ну епт. естественно. перепад -28 и ну сколько там...+30..40.


а 28 эт сильно, я 30 ожидаю в пятник. зверушек жалко, рыхлого снега совсме мало.
14.02.2011, 15:05   #175
Florita
Аватар для Florita
А у меня никогда ничего не лопалось тьфу-тьфу, хотя до - 40 бывает...........может еще от влажности воздуха зависит....
14.02.2011, 15:23   #176
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
за эту зиму уже второе лопнуло...на инфинити ещё в начале зимы не выдержало, а 7 лет назад у Наташки на ниссане тоже в мороз крякнуло...
конечно, был микроскол наверное, хотя трещин две, и появились одновременно при начале движения...я думаю, что зря я врубил обдув на полную...
Офигеть, 2 стекло за сезон....
У меня в июне лопнуло, хз как... Ехала вроде целое было, потом села стрелы вверху...
Поменяла на фиолетовое всего за 15тр-новенькое)
Удачи вам-Славка)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kvaga Посмотреть сообщение
У меня тож сегодня лопнуло лобовое стекло ((((((((
Леха, где менять будешь?
Я на Липецкой, ну там в р-не Липецкой поменяла..очень задешево)
Я фиолетку ставила, а обычное еСЧо дешевче.. Случ что, телефончик дам)
14.02.2011, 15:24   #177
Лишенец
Аватар для Лишенец
когда ездили в Гомель,я по пути два скола словил с пасс стороны.две зимы уже прошло,вроде не растут. в среду -35 обещают,там посмотрим.
14.02.2011, 15:47   #178
Kvaga
Аватар для Kvaga
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Леха, где менять будешь? Я на Липецкой, ну там в р-не Липецкой поменяла..очень задешево) Я фиолетку ставила, а обычное еСЧо дешевче.. Случ что, телефончик дам)
Буду признателен за телефончик, но пока не буду менять, вдруг еще чо)))))
Невезучий мой серенький... То дерево упадет, но зеркало оторвут, теперь - стекло....
14.02.2011, 15:50   #179
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Kvaga Посмотреть сообщение
Буду признателен за телефончик, но пока не буду менять, вдруг еще чо)))))
Невезучий мой серенький... То дерево упадет, но зеркало оторвут, теперь - стекло....
аххха, ну если такоФ настрой-вдруг еще что)), то непременно сбудется)))
Телефончик если не срочно, то дам через 1,5 недельки, он у мну в бордачке в машине, а если срочно, то попрошу посмотреть номерок)
Не отчаевайся, все будет гуд)
14.02.2011, 15:58   #180
Kvaga
Аватар для Kvaga
Спасибо, не срочно, конечно. Тагдаабращуся!
Собственно, собрался в Одессу через пару недель, а дорога-то не ахти,- вернусь - поменяю стекло.

Метки
снегопад, срочно





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика