Правила форума Clear
Важная информация

:-) попался,флудер))) - Страница 6

23.03.2010, 16:18   #51
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
а я вчера своих дачных побрить пытался... двое с утра куда-то съе... почуяв неладное, а третий мне руку полоснул, скотыняка...
это да-они всё наперёд чувствуют)))
а зачем ты их брить хотел? или стричь?
23.03.2010, 16:22   #52
goshmann
Аватар для goshmann
дык персы, свалялись все... в колтунах ходят
один теперь сидит со срижкой - полубокс))))))) а двух в субботу буду отлавливать и брить.
23.03.2010, 16:27   #53
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
дык персы, свалялись все... в колтунах ходят
один теперь сидит со срижкой - полубокс))))))) а двух в субботу буду отлавливать и брить.
понятно)))отлови лучше в пятницу и запри где-нибудь))) а то в субботу пол дня на отлов потеряешь.
а я своего раз в 6-8 месяцев вожу в зоомагазин,там у них женщина работает по мытью и стрижке.
кота моют,сушат,стрегут когти,чистят уши и камень с зубов. процедура на час-полтора.
23.03.2010, 16:37   #54
goshmann
Аватар для goshmann
прям СПА процедуры у твоего Ласта... мои попроще, шатаются по даче, живут отдельно! домик у них есть свой с отоплением)))) по выходным обязательно куры гриль и ТОЛЬКО из Ашана (другую не жрут)... эх, хорошо быть кискою, хорошо собакою... главное што б не кастрировали..
24.03.2010, 03:18   #55
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
прям СПА процедуры у твоего Ласта... мои попроще, шатаются по даче, живут отдельно! домик у них есть свой с отоплением)))) по выходным обязательно куры гриль и ТОЛЬКО из Ашана (другую не жрут)... эх, хорошо быть кискою, хорошо собакою... главное што б не кастрировали..
Пацаны мож кто посоветует кастрировать своего или нет? Как мужик я его прекрасно понимаю..но млять метить же начнет будет не до понимания...пока он малой всего 5 месяцев и эту весну он пока мужичком то и останется...а вот к следующей надо уже думать..
24.03.2010, 09:32   #56
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
Пацаны мож кто посоветует кастрировать своего или нет? Как мужик я его прекрасно понимаю..но млять метить же начнет будет не до понимания...пока он малой всего 5 месяцев и эту весну он пока мужичком то и останется...а вот к следующей надо уже думать..
Мы терпели до последнего...тож не кастрировали, т.к. не метил, да и не хотели, жалко животинку...но в один прекрасный день это случилось и вонь была пипец....поэтому пришлось таво...
24.03.2010, 09:35   #57
goshmann
Аватар для goshmann
слушай, даже и не знаю чл посоветовать... с одной стороны проблем качественно меньше... а вот с другой стороны, без яиц пацану как-то не очень...
24.03.2010, 11:10   #58
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
слушай, даже и не знаю чл посоветовать... с одной стороны проблем качественно меньше... а вот с другой стороны, без яиц пацану как-то не очень...
да вот и я об чем, но инстинкт кошки полюбому возьмет вверх....
24.03.2010, 13:53   #59
Semiva
Аватар для Semiva
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
слушай, даже и не знаю чл посоветовать... с одной стороны проблем качественно меньше... а вот с другой стороны, без яиц пацану как-то не очень...
боюсь, что после потери котовских колокольчиков-бубенчиков, количество пушисто-хвостатых флудеров на сайте резко увеличится
24.03.2010, 14:52   #60
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
Пацаны мож кто посоветует кастрировать своего или нет? Как мужик я его прекрасно понимаю..но млять метить же начнет будет не до понимания...пока он малой всего 5 месяцев и эту весну он пока мужичком то и останется...а вот к следующей надо уже думать..
ну ваще-то их кастрируют где-то в р-не 7 месяцев. новомодные тенденции - вообще в 3 месяца. и продают уже "готовыми".
по поводу "понимания" - жалко, конечно, без вопросов, только есть 2 НО, и это без проблемы "метить будет" (а он будет!!).
1. если его таблетками глушить, чтобы не хотелось - сам подумай, это полезно - таблетки жрать? а вообще эти таблетки животину могут к раку привести, есть такое мнение (( оно надо, чтобы помер раньше времени??
2. а БАБУ ЕМУ НЕ ДАВАТЬ, когда ему хочется - это нормально?! это более гуманно что-ли?! или ты бегать искать ему будешь каждую весну?
ему охота - а ты не даешь. садизм в чистом виде.
а так живет себе, ест, спит, хозяев радует, не ссыт нигде где не надо, и не думает ни о чем. для него это меньшее из лишений ))
поэтому я - за кастрацию, если только кошководческим бизнесом не собираешся заняться ))

Метки
попасться, флудер

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика