Правила форума Clear
Важная информация

Бля пипец) Нужна помощь в толковании) - Страница 2

28.01.2011, 18:51   #11
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Florita Посмотреть сообщение
когда девушке хочется просто быстрого секса на 1-2 раза такие письма она писать не будет..........
с этого места поподробней ,пожалуйста)))
а что она будет делать?
28.01.2011, 19:12   #12
dementor
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
Берем женщину, которая нравится
согласен.... зачем "брать" ту, что НЕ нравится.... а тем более - мужчину ))))

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
уставшую
какой тогда может быть с ней секс?! и зачем ТОГДА ВООБЩЕ всё это?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
нежно под локоток, сажаем в машину, тычем в нос букет цветов, рот затыкаем шоколадом
и вот здесь - ужеее можно было трахать......

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
За это время она успокоится и даже перестанет фыркать
о даааа..... секс - успокаивает!!!!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
начнет смеяться и кокетничать
конечно.... именно так и бывает.... скажет, что у тебя большой.... и что ты лучше всех )))) ну - обычные постельные бла-бла-бла )))) а некоторые - до сих пор умудряются заметить, что ты у нее второй..... зачеееееем?????

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
Везем к себе... Есть ровно 10 минут
да )))) пока жена выбрасывает мусор )))))

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
коллекцию плюшевых мишек
ага ))) мужики, у кого есть?! выложите фото!!! а то чЁ мы всЁ своих железных коней фотографируем? ))))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
уедет домой на такси... Навсегда.
как же часто приходится думать об этом после секса )))))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
Необходима фантазия, все в собственных руках
при хорошей фантазии - собственно иногда и женщина не нужна ))))) будем друг с другом откровенны )))) и тогда не надо ломиться пятничным вечером в клуб... снимать очередных тупых дур, которые поверят, что ты на них женишься.... на обеих..... не надо улыбаться соседке - мол "и эти девушки - тоже мои сестры по папиной линии".... впопыхах искать мерамистин на полочке в ванной.... выбирать с кого начать, чтоб не обидеть..... и думать, бляяядь, как бы снова чего не зацепить.... а утром - не ломать башку - как бы поскорее избавиться от этих (как же их зовут???), ведь сейчас Ленка придет.... и снова будет пиздеть, что мы опаздываем на обед к её родителям.

PS

Милые.... добрые.... родные женщины!!! Не шлите вот таких глупых записулек, и тем более - своим начальникам - посредством электронной почты..... поверьте, мы САМИ знаем, кто из подчиненных и коллег - хочет нас... и тем более - кого хотим МЫ САМИ. И если уж предпринимать что-то подобное - приступайте СРАЗУ к делу, без подобной беллетристики.... ибо не было ещё в моем окружении случая, чтобы кто-то из друзей пожаловался "представляешь, меня Кристина, помнишь - стройная блондинка из бухгалтерии - изнасиловала.... я в суд подам!!!" - это ПАНОПТИКУМ, девочки!!! ))))
28.01.2011, 19:33   #13
Florita
Аватар для Florita
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
с этого места поподробней ,пожалуйста)))
а что она будет делать?
Она просто приходит и берет того мужчину, которого ей хочется, при этом в средство может идти любое доступное оружие: мини юбки, декольте, чулочки и т.д. для этого не нужно искать каких-то особых мест, не принципиально его квартира, ее, офис, машина. Такой секс не предполагает каких-либо чувств и обязательств.
Здесь же девушка пишет о том что инициатива должна исходить от мужчины и красной линией проходит мысль о том, что ее желания должны идти в приоритет над его желаниями, т.е. чтобы мужчина заботился о ней. А мужчины, не в обиду никому будет сказано, по своей природе эгоистичные создания, заботится о женщине, слушать про ее проблемы, а тем более их решать способны только при очень сильной заинтересованности в женщине.
Блин, пока писала мне в голову одна мысль пришла, Антон, не обижайся пожалуйста, но ты поступил не очень хорошо, выложив письмо девушки достаточно личного содержания в интернет,где его все благополучно обсудили. Я бы за такое убила, устроила бы тебе такой..............секс прямо в кабинете, что ты бы его долго не забыл надеюсь что твоя сотрудница об этом никогда не узнает, интернет штука коварная...........
28.01.2011, 19:37   #14
777zlo
Сообщение от Florita Посмотреть сообщение
Блин, пока писала мне в голову одна мысль пришла, Антон, не обижайся пожалуйста, но ты поступил не очень хорошо, выложив письмо девушки достаточно личного содержания в интернет,где его все благополучно обсудили. Я бы за такое убила, устроила бы тебе такой..............секс прямо в кабинете, что ты бы его долго не забыл надеюсь что твоя сотрудница об этом никогда не узнает, интернет штука коварная...........
Знаешь, я вообще на это смотрю подругому
мне нах она не нужна, хотя смешная)
28.01.2011, 19:39   #15
dementor
Сообщение от Florita Посмотреть сообщение
не обижайся пожалуйста, но ты поступил не очень хорошо, выложив письмо девушки достаточно личного содержания в интернет
да брось, Flor.... ведь нет, ни имен, ни географических подробностей.... я вообще допускаю, что это цитата из женского бульварного чтива, а Тоха - прикололся....
28.01.2011, 19:40   #16
777zlo
ни грамма! я в шоке был с утра)
28.01.2011, 19:40   #17
dementor
Сообщение от Florita Посмотреть сообщение
чтобы мужчина заботился о ней
а вот для этого - нужны глубокие чувства... или привязанность, как минимум.... а не мимолетное желание...... согласись.
28.01.2011, 19:42   #18
Dora
Аватар для Dora
28.01.2011, 19:43   #19
dementor
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
ни грамма! я в шоке был с утра
Тох..... перечитай текст.... и поймешь, что написан он женщиной за 30.... проблемами с внешностью к тому же - замужней.... и то, что она внесла уточнение ("из Банка к примеру") - это подтверждение тому, что текст она правила.... а значит, где-то его подрезала....
28.01.2011, 19:43   #20
777zlo
мне то пох откуда) главное от кого)

Метки
нужный, пипец

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика