Правила форума Clear
Важная информация

Праздник? или кто что думает о 14 февраля - Страница 2

14.02.2011, 15:19   #11
Манделла
Аватар для Манделла
Знаете, у меня давно нет ощущения праздника...и дело не в самих праздниках, а в окружающих людях...именно потому что многие к праздникам относятся как "куй знает чему" и ты начинаешь к ним относиться так же...)))) СПОСИБО ВАМ... БЛЯ)))))))))))
14.02.2011, 15:21   #12
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Знаете, у меня давно нет ощущения праздника...и дело не в самих праздниках, а в окружающих людях...именно потому что многие к праздникам относятся как "куй знает чему" и ты начинаешь к ним относиться так же...)))) СПОСИБО ВАМ... БЛЯ)))))))))))
завсегда пожалуйста))))))))))))))))))))))
14.02.2011, 15:21   #13
Манделла
Аватар для Манделла
А вообще мне приятно внимание в любой день))) а если это внимание еще совпадает с праздником, то вообще клёво))
14.02.2011, 15:24   #14
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
СПОСИБО ВАМ... БЛЯ)))))))))))
ой...
14.02.2011, 15:26   #15
Манделла
Аватар для Манделла
Я никогда не забуду как вышла после очередной нашей встречи КАЕНОВОДОВ...это исчо были первые встречи наши...зимааа...метель...машина один сплошной сугроб...а под дворником лежала розочка))) ах какие у нас все ж есть романтичные мальчики))))))))
14.02.2011, 15:29   #16
Surveyor
Аватар для Surveyor
вырвал из другой темы
Сообщение от Florita Посмотреть сообщение
ну вот давайте еще устраивать на 14 февраля парады гетросексуалов с оргиям...
я согласен...пересмотрю свой взгляд на это число...:-)
14.02.2011, 15:30   #17
наоми911
Аватар для наоми911
не,ну 14 февраля-это еще нормально,я вот на 8 марта вообще не знаю,как реагировать...просто ппц..особенно,если посторонние бухенькие мужичонки еще начинают поздравлять заодно,потрясывая тюльпанчиками,зажатыми в кулачок,которые жене заботливо прет))

утрирую канеш,но вы поняли,про что я..
14.02.2011, 15:31   #18
Манделла
Аватар для Манделла
Короче Слав, я щас те валентику в одноклассниках подарю)))))))))))))))
14.02.2011, 15:34   #19
Tanya
Аватар для Tanya
Что за депресняк!!! Наделайте салатов, откройте шампанское-устройте душе своей праздник)))))
14.02.2011, 15:38   #20
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Что за депресняк!!! Наделайте салатов, откройте шампанское-устройте душе своей праздник)))))
Во-Во Тань)))) у нас каждый день праздник)))) ахахахах))))

Метки
думать, праздник

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика