Правила форума Clear
Важная информация

Новый кай - Страница 9

06.07.2010, 11:42   #81
Miss
Аватар для Miss
про гибридный каен статья в топгире июньском была
06.07.2010, 12:09   #82
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Скутя Посмотреть сообщение
Ну или x6M на худой конец
хороший худой конец

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
про гибридный каен статья в топгире июньском была
Юль, чАго писали то?
06.07.2010, 12:24   #83
Miss
Аватар для Miss
пишут, что он копия туарега-гибрида. цена 4,4 ляма; 380 лс; расход 8,2 на 100л
финансово себя не оправдывает, и пока только как дань моде. тойотовская гибридная схема считается более продвинутой, чем фольксвагеновская
06.07.2010, 13:54   #84
Dixi
Аватар для Dixi
да ценник всегда в начале завышен..хотя бы годик чтобы уже стало интересно покупать
07.07.2010, 18:16   #85
Скутя
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Этот худой конец стоит в полтора раза дороже чем Х6 40d
а то я не в теме.. ,я образно..
если сравнивать дизеля, то лучше бмвшного 3.5д просто нет в природе, вернее есть теперь - 4,0д от бмв
08.07.2010, 20:06   #86
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Да и я пошутил. Вчера заехал с Х6 40d, первой клиентской у нас в Риге, человек проехал уже до Милана и обратно, то есть прошел обкатку, ну вот результат старт-120 и ролл 30-150 было несколько корпусов мне и это при том что у меня есть гоночный опыт а водитель Х6 просто нажал газ в пол. Так что 40d это реальная вещь, а если еще чипануть
Дим а че там со звуком?..траХтора то не слышно)))а то на дизеле всегда напрягал этот звук..хотя самая лучшая чиповка всегда была клалась на дизелек.. кобыл 70 в гору в легкую))))
08.07.2010, 21:08   #87
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Очень тихий дизель этот, ну если пистдюля вставить то стрекочет конечно, это нормально. Новый Кай дизель тоже тихий, очень тихий, может даже тише. На Х5/Х6 есть не очень моему уху приятный стрекот как я уже говорил на высоких оборотах.
но он слышен или надо прислушиваться..?я имею ввиду на кае?
08.07.2010, 21:15   #88
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
На Кае надо прислушиваться, на Х6 слышен очень отчетливо.
это большой плюс ведь только этот стрекот многих отпугнул брать именно дизель, а если его практически не слышно то и обладателей появиться все больше и больше ..молодца порше, что уделило этому большое внимание....Как думаешь за счет чего сокрашение звука произошло?..почему на кае его практически не слышно по сравнение с иксами..?
08.07.2010, 21:23   #89
багратион
Аватар для багратион
тарахтение дизеля и вибрация меня тож настораживала всегда.....но прогресс надеюсь не стоит на месте....а вот гибрид лексуса это тема,был в восторге..
08.07.2010, 22:50   #90
теоретик
Аватар для теоретик
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Да дружище, сколько людей столько мнений, а я поездил на RX450 гибриде - полное гавно, во первых заявленый расход можно получить только в каком то идеале, а так расход будь здоров, во вторых эта тяжелая бандура не тянет, в третьих может сама гибридная установка и шаг вперед, но ходовая отстой полный, управляемость отстой полный. Про внешний вид нового я вообще молчу, такое впечатление как будто старый RX был отпижен и опух.

Про дизель, у нового Кая очень достойная шумка, да и дизель сам какой то на удивление тихий, может просто мало ездил. А по остальным характеристикам, особенно разгон, 40d это высшее что сегодня есть из дизелей.
у меня у жены gs гибридный, нареканий ни по управляемости, ни по расходу нет

Метки
быть, новый

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика