Правила форума Clear
Важная информация

Великий Праздник Великой Победы! - Страница 6

09.05.2010, 19:31   #51
Лишенец
Аватар для Лишенец
Был лично на параде =это нечто!!!
я опускаю меры безопасности и всё прочее!
как пропускали через арку и как проверяли документы на награды!стоял в живой очереди с 7 часов((( я-то ,ладно,молодой ещё,а вот каково было дедам и бабушкам-ветеранам,жесть! благо хоть везде молодые курсанты ВВ всем помогали и водой поили!спасибо и им((( всё понимаю-опасность теракта была очень велика,но,как-то для ветеранов-то надоб что то придумать! Но.не суть!
сидел на трибуне-гыгыгы-оЧЧ далеко от ПРЕЗИДЕНТА!

потрясли,сцуко танки т-90 и ТОПОЛЬ М))) этт пипец,я ,видевший много оружия на своём веку-сидел как завороженный при их виде!!! Оппупеть))) такой машине-кай в подмётки не годится)))вспомнил старый анек про бабушку и Прагу))) потом полетел "воздух"
это очень вселяет силы и гордость за наши ВВС!!!
они,(их пилоты) однозначно великие мастера и герои! я , чесно слово в восторге!
Жаль, что, какую нибудь подводную лодку не показали)))

Ещё раз-ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
09.05.2010, 21:58   #52
felixfx
Аватар для felixfx
Правильно, нам когда-нибудь не только подводную лодку, но и космический корабль покажут))
10.05.2010, 12:10   #53
Dora
Аватар для Dora

10.05.2010, 12:51   #54
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение

Да уж...мне кажется у России и у русских появилась новая национальная идея, как минимум у прибалтийских русских:-)

Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
потом полетел "воздух"
это очень вселяет силы и гордость за наши ВВС!!!
они,(их пилоты) однозначно великие мастера и герои! я , чесно слово в восторге!
Да уж...представляю, как было трудно удерживать такие машины в воздухе....видно было напряжение невооруженным взглядом
10.05.2010, 20:04   #55
goshmann
Аватар для goshmann
С Праздником друзья! С Великим Праздником!!!! Враг не пройдет, Победа будет за нами!
Хм.. а ветераны у нас еще ого-го... 9-го удалось только в Мытищи выехать, возложить цветы к памятнику... ну и поздравить дедов и бабулек!
Там и песни и пляски )))) и фронтовые граммы!
Одним словом МОЛОДЦЫ!!!!

ПыыЫ: Коля (Лишенец), я в доле за подарок (сообщи чего и как)!

ПыСы: Славка и Димон (рижане!), вот прям горд за Вас! У меня родители тоже ездили к памятнику Победы, но правда без атрибутики)))) сказали, что народу было огого...
05.05.2014, 23:03   #56
Dora
Аватар для Dora
В преддверии великого праздника, С днем Великой ПОБЕДЫ!
08.05.2018, 21:56   #57
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Дорогие друзья!

Поздравляем вас с главным праздником нашей страны - Днем Победы!

В этот великий день мы чествуем участников и свидетелей Великой Отечественной войны, вспоминаем о ее горестях и трудностях, рассказываем нашим детям о величайшем подвиге народа в борьбе с фашизмом.

Бережно хранить историческую правду о событиях 1941-1945 годов - наш долг, о котором мы помним всегда.

Друзья, мы искренне верим в мир и добро и желаем вам счастья и благополучия!
Миниатюры:
9 мая.jpg  
09.05.2022, 14:19   #58
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
С Днём Победы!
Я помню! Я горжусь!



Метки
великий, освещение, победа, умный

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика