Правила форума Clear
Важная информация

92A производство 2011>>2018 (K;L) Cayenne 958 постоянно моргает аварийка после запирания

27.09.2022, 09:33   #1
beast
Подскажите , каен 2011г, после постановки на охрану моргает аварийная сигнализация бесконечно долго. На диагностике сказали, что виноват блок сирены. Как я понял из разных источников, активные сирены часто дохнут и лучше перепрошить на обычную. Верно ли это и где это можно сделать ? Желательно юг Москвы либо сзао
27.09.2022, 10:44   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Добрый день!

Сообщение от beast Посмотреть сообщение
каен 2011г, после постановки на охрану моргает аварийная сигнализация бесконечно долго. На диагностике сказали, что виноват блок сирены.
Как правило дефект в самой сирене, но лучше провести диагностику и посмотреть через PIWIS основание для срабатывания сигнализации.



Сообщение от beast Посмотреть сообщение
Как я понял из разных источников, активные сирены часто дохнут и лучше перепрошить на обычную. Верно ли это и где это можно сделать ?
Нет не верно, нет на этом кузове пассивных сирен. Нужно выявить неисправность и устранить после диагностики
27.09.2022, 12:09   #3
beast
После запирания сирена не орёт, но пик пик при закрытии делает, но аварийная моргает на закрытом авто. Сказали сама сирена. Как её номер узнать по аин ?
27.09.2022, 12:26   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от beast Посмотреть сообщение
Как её номер узнать по аин ?
VIN какой?
27.09.2022, 21:44   #5
beast
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
VIN какой?
WP1ZZZ92ZBLA20055
27.09.2022, 21:52   #6
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
PAB951605 сирена штатной сигнализации
27.09.2022, 21:55   #7
beast
Владимир, прошу извинить, вопрос один , на конце номера детали есть буква ,А В либо С, к примеру
А с какой буквой она нужна, или все равно ?
27.09.2022, 22:15   #8
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от beast Посмотреть сообщение
на конце номера детали есть буква ,А В либо С, к примеру
А с какой буквой она нужна, или все равно ?
Это все старого образца. Берите сразу нового образца под тем номером который я отправил выше.
27.09.2022, 22:21   #9
beast
ок, принято.Спасибо
01.11.2022, 11:57   #10
Alexekb
@beast, была такая же проблема, Владимир все верно написал. Я сначала купил бу сирену за 2500, она проработала около года, потом также батарея потекла и начала моргать аварийкой. Уже не стал экономить и купил новую оригинал, вышла в районе 16 т.р., у диллеров просили 26, заменил сам, так как было интересно, процедура заняла около 2 часов, в принципе несложно разобраться, делал первый раз.

Метки
cayenne, буква, диагностик, образец, сирена





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика