Правила форума Clear
Важная информация

Электронная сигарета.Развод или... кто что думает?

18.12.2010, 19:26   #1
Лишенец
Аватар для Лишенец
по сабжу.курю. начал курить в армии 21 год назад.в день выкуриваю не более пачки,бросать не пробывал,как-то не задумывался((( хотя,вредно ,понимаю!
сегодня,будучи на горбушке по фотовопросам,забрёл в уютный павильон где продают эти эл сигареты))) менеджер показался адекватным и компетентным.
короче,с его помощью- создал и купил себе комплект состоящий из эл.сигареты,зарядок к ней ,картриджей аналогичных куримых мной сигарет (экстра лайт) и т д.
буду пробывать)

пы сы Вопрос к уважаемым одноклубникам-кто то имел дело с сим дивайсом? какие отзывы,комментарии?
18.12.2010, 19:42   #2
гро
Аватар для гро
Коль,я не курю,а электронную сигарету иногда потягиваю особенно там где курение запрещено,например в самолете))))или в европе в ресторанах,где нет курящих зон)))
Самое опасное в электронных сигаретах это тот факт,что не приходит чуство насыщения,как от обычных сигарет,и по этому не рекомендую покупать картриджи с никатином,можно элементарно перекурить)))))
18.12.2010, 23:42   #3
Tsoro
Аватар для Tsoro
Отце друг прислал пачку таких сигарет и сигару, сигару я увел,сам курить не курю, а вот так дым попускать очень даже прикольно, лучше чем обычная сигарета, дым есть, никотин есть, смол нет..)
19.12.2010, 01:36   #4
goshmann
Аватар для goshmann
Николаище, так тебе и бабу резиновую впарют.. А чо, технологические отверстия есть, мозх не ипет... Не вредно, но специалисты говорят, что затягивает.. Поэтому я лично, не решаюсь. Хотя на лицо очевидные плюсы... Гыыыыыыы...
19.12.2010, 10:37   #5
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Николаище, так тебе и бабу резиновую впарют.. А чо, технологические отверстия есть, мозх не ипет... Не вредно, но специалисты говорят, что затягивает.. Поэтому я лично, не решаюсь. Хотя на лицо очевидные плюсы... Гыыыыыыы...

Гошман, про бабу ЭТО 5+))))))))))))))))))))))))) ахахах)))))))))))))

хотя удобно-ИПАТЬ МОЗГИ НЕ БУДЕТ))))))))))))))
19.12.2010, 18:44   #6
гро
Аватар для гро
У меня еще трубка электронная есть)))) (ХОР777 подогнал),та вообще прикольно смотрится)))
19.12.2010, 18:53   #7
Tanya
Аватар для Tanya
Мадинка курила эл сигарету.. Я пробовала, ну так се..
Короче, курила, курю и буду курить-один хрен умирать)
19.12.2010, 19:24   #8
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Мадинка курила эл сигарету.. Я пробовала, ну так се..
Короче, курила, курю и буду курить-один хрен умирать)
Да виг те Лондон!!! я тя спасу!!! Тань,ну рано нам исчО помирать)))))) давай кексикоФ покушаем?
19.12.2010, 19:38   #9
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
Да виг те Лондон!!! я тя спасу!!! Тань,ну рано нам исчО помирать)))))) давай кексикоФ покушаем?
ах ты мой драгоценный..., конечно поедим, тока от злоепучного кашля оклемаюсь)
19.12.2010, 19:50   #10
felixfx
Аватар для felixfx
Электронной травки нет? ))

Метки
думать, развод

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика