Правила форума Clear
Важная информация

На какие концерты прошлого вы бы сходили...

01.03.2012, 12:09   #21
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
Я всю жизнь мечтал о машине времени, чтобы попасть на концерт Квин на Уэмбли.....

Добавлено через 1 минуту


Айс Мс? Серег, я тебе как-нить фристайл организую после 150 грамм, сбудется твоя мечта)))


ЗЫ за побухать подпишусь)))
01.03.2012, 15:00   #22
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
ни на какой и никуда. что было пусть идет, и останется в памяти. два раза одних эмоций не бывает.
01.03.2012, 19:33   #23
Старатель
Битлы и Квин эти две группы я хотел бы услышать в живую
13.12.2012, 17:44   #24
kostin
Аватар для kostin
Интересное кино -)) Я со многими из перечисленных артистов (Кроме конечно Битлов,Квин и Металлики) работал в студии, а на концертах ни у кого не был-(( И.Талькова остался недописанный альбом, последнюю песню "Господин президент" писали ночью перед отъездом в Питер. Интересные группы были: Ва-Банк, Скандал. Прикольные Запрещённые барабанщики. Ещё была такая группа Галактика,они до Парка Горького уже в Штатах работали.Очень нравилось работать с Жанной Бичевской. Был в России на юбилейном концерте Рондо, там с Ивановым пел Саша Монин из Круиза, да и то из-за кулис смотрел. Ностальгирую -))
13.12.2012, 21:53   #25
ruslan_P
Deep Purple, Ozzy, Metallika...
14.12.2012, 11:05   #26
Сергей
Аватар для Сергей
Добавился бы к вам с Рink Floyd в Лондоне, pulse.
11.10.2021, 10:53   #27
ChepikEA
Сходил бы на The Prodigy в Киеве 1998.

Метки
концерт, прошлый

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика