Правила форума Clear
Важная информация

Mr.CAP - Страница 8

07.04.2011, 02:23   #71
анархист
Аватар для анархист
Доехать впринципе проще будет. А скидки клубням предусмотрены ?
07.04.2011, 16:24   #72
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Mr.CAP Посмотреть сообщение
Кожу ремонтируем, ожоги в большинстве случаев тоже, но нужно смотреть. Если у вас есть возможность, можете сфотографировать повреждение и прислать нам фото по почте, и мы скажем приблизительную цену ремонта.
Привет,

Мне тоже на кожу в салоне посмотрите пожалуйста. Есть косяки на водительском сидении и на руле. Машина пока у вас, хочу чтобы все было идеально!
07.04.2011, 16:26   #73
goshmann
Аватар для goshmann
Дим, потом вото работ по кузову и салону - в студию! ну или мне в личку)) ок?
07.04.2011, 16:30   #74
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Дим, потом вото работ по кузову и салону - в студию! ну или мне в личку)) ок?
Да я не против, если парни из Mr.Cap сами сделают фотки и выложат здесь.
Я же буду пол года возиться и фотограф из меня не особо и фоткаю я только на шланг от стиральной машины
07.04.2011, 16:41   #75
goshmann
Аватар для goshmann
тогда попроси Мистеров выложить. меня салон очень интересует. до и после!
07.04.2011, 19:26   #76
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
тогда попроси Мистеров выложить. меня салон очень интересует. до и после!
У меня вроде нет сильных косяков по салону. В основном мелочи.
Разве что им удастся сделать магию и получится лучше чем делали в автоэстете, но это врядли будет понятно по фоткам.
07.04.2011, 23:57   #77
Mr.CAP
Хорошо, на салон обратим внимание. Кстати в багажнике вам ,можно сказать, испортили ковер в этом "Автоэстете" химией. Я думаю вы это сами видели. Так что к ним ездить больше не советую. На счет фотографий "до обработки" не обещаю, но "после"обязательно сделаем фотосет.

to анархист скидки клубу предусмотрены!
08.04.2011, 07:50   #78
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Mr.CAP Посмотреть сообщение
Кстати в багажнике вам ,можно сказать, испортили ковер в этом "Автоэстете" химией.
Да, я видел, но обратил внимание на это не сразу, а гдето через неделю как забрал машину. Поэтому предъявлять было поздно.
13.04.2011, 10:01   #79
xor777
Аватар для xor777
Вчера забрал машину (Ура! Наконецто!)
Сказать что я доволен результатом - наверное мало. Процедура того стоит Машина действительно как новая!
Я однозначно рекомендую тем кто еще думает или сомневается - нужно ехать и делать! Точно останетесь довольны. Никакие полировки по результату не сравнятся. Еще почистили моторный отсек сухой химчисткой - теперь у него и "там" все чисто

Только впечатление конечно испорчено нашей чудо-погодой. Пока доехал до дома и сегодня до работы - уже все покрыто аккуратным ровным слоем московского дорожного говна. А машину не желатльно мыть 10 дней после обработки
13.04.2011, 14:20   #80
goshmann
Аватар для goshmann
Фото салона ну плиииииззз!!!! до и после!

Метки
добавить, минута

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика