Правила форума Clear
Важная информация

СКАЙП - Страница 2

15.03.2010, 01:22   #11
LEX
Аватар для LEX
Оплата желательно по вэбмани,можно и на телефон конечно,но лучше вэбмани
15.03.2010, 02:23   #12
Fermer
Аватар для Fermer
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
это ж сколько надо говорить, чтоб ощутить экономию....LEX, ничего личного конечно:-)
На 20 баксов примерно по 0,15 центов в ЮСА (USA) в минуту получается примерно 133 минуты или более 2-х часов (примеч. реально если платишь всего за 5 долларов, то за 0,376 цента в минуту)...Круть!!!
Очень даже не дорого)))
15.03.2010, 02:44   #13
LEX
Аватар для LEX
поэтому и берут,кто много звонит на мобильные,домашние!Я просто сам в день по часа 2 наговариваю с украиной молдовой сша!
15.03.2010, 04:46   #14
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от LEX Посмотреть сообщение
поэтому и берут,кто много звонит на мобильные,домашние!Я просто сам в день по часа 2 наговариваю с украиной молдовой сша!
а акки ворованые небось? откуда столько да еще с балансом?

у меня на скайпе баланс гдето 12 евро, я его уже пол года проговорить не могу. реально изза границы на обычный телефон по скайпу звонить неудобно - связь ужасная. я пробую сначала по скайпу, потом бросаю и перезваниваю по обычному. конечно в разы дороже, но зато можно нормально поговорить.
15.03.2010, 21:40   #15
LEX
Аватар для LEX
xor777, на счет плохой слышимости сомневаюсь,может интернет медленный или неполадки какие!Сам пользуюсь просто!Акки не угнанные!Счет нормальный!я написал что есть-кому надо -тот берет)
15.03.2010, 21:42   #16
LEX
Аватар для LEX
А на счет откуда ,кто знает что такое впн ,дедики ,cоксы все поймет!есть такая тема как кардинг!так вот скайп мне сделать 1 аккаунт 2минуты!Кто знает что такое заливы тоже поймет)Кто сналил с чужого счета хоть раз тоже поймет)остальным будет тяжело разобраться
16.03.2010, 17:56   #17
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от LEX Посмотреть сообщение
А на счет откуда ,кто знает что такое впн ,дедики ,cоксы все поймет!есть такая тема как кардинг!так вот скайп мне сделать 1 аккаунт 2минуты!Кто знает что такое заливы тоже поймет)Кто сналил с чужого счета хоть раз тоже поймет)остальным будет тяжело разобраться
понятно все. акки не ворованые, деньги ворованые.
я прекрасно знаю что такое впн, дедики, соксы и заливы. неоднократно помогал нашей СБ выслеживать любителей чужих денег.
16.03.2010, 18:16   #18
СчастьеЕ
Аватар для СчастьеЕ
Сообщение от LEX Посмотреть сообщение
А на счет откуда ,кто знает что такое впн ,дедики ,cоксы все поймет!есть такая тема как кардинг!так вот скайп мне сделать 1 аккаунт 2минуты!Кто знает что такое заливы тоже поймет)Кто сналил с чужого счета хоть раз тоже поймет)остальным будет тяжело разобраться
однако...
16.03.2010, 18:21   #19
СчастьеЕ
Аватар для СчастьеЕ
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
понятно все. акки не ворованые, деньги ворованые.
я прекрасно знаю что такое впн, дедики, соксы и заливы. неоднократно помогал нашей СБ выслеживать любителей чужих денег.
Дим, объясни тем, кому тяжело разобраться.
топикстартер ворованными деньгами с чужих счетов скайпа барыжит???
16.03.2010, 18:52   #20
Сергей
Аватар для Сергей
у каждого свое ремесло, че накинулись-то?
чем может тем барыжит. следите за своими деньгами внимательнее )))

Метки
аккаунт, скайп

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика