Правила форума Clear
Важная информация

кто верит в сны? - Страница 2

07.03.2010, 13:52   #11
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
во сны верю. часто снятся и сбываются.
07.03.2010, 20:35   #12
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка Посмотреть сообщение
во сны верю. часто снятся и сбываются.
+1
зачастую, произошедшее во сне потом случается наяву
08.03.2010, 02:39   #13
Трим
Аватар для Трим
мои сны это бредятина полнейшая. А вот моя уважаемая маман периодически во сне что-то видит.
Где-то месяц назад ей приснилось много рыбы. Она с умным видом заявила "кто-то забеременел....." и стала с пристрастием допрашивать меня и сестру. К концу недели выяснилось что беременна наша родственница. Короче каждый раз у неё так с рыбой, тема проверена годами

Мораль такова - мужики, бойтесь снов про рыбу, а вдруг "сон в руку")))))))
08.03.2010, 03:47   #14
Tanya
Аватар для Tanya
снится хня и ересть последнее время, ся схоронила вчера...прям видела..к чему это??? Кто расшифрует..
08.03.2010, 13:37   #15
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
снится хня и ересть последнее время, ся схоронила вчера...прям видела..к чему это??? Кто расшифрует..
не помрешь еще долго)...подсознательная боязнь смерти..мне раньше кладбища,памятники снились.... морги..и очень реалистично...
еще точно знаю,если змеи и крысы,зачастую неприятности...а может все проще..что-то приснилось,а мы программируем себя под сон и в том,чего бы не заметили видим,сбывшийся сон..
09.03.2010, 14:30   #16
Сергей
Аватар для Сергей
ну, Ржа, я бы приводил уже мирские дела свои в порядок, оно не помешает. любимым своим позвонил бы всем, прощения попросил за всё. с близкими повидался бы с кем можешь. в церковь сходи, помолись за грехи свои все. и вообще - живи теперь каждый день - как последний. даже если не сбудется - ведь от этого только польза, правда?
эй, ты здесь? жив еще?
----
про рыбу тему знаю - сколько раз уже - и пока херня всё это - про рыбу ))
09.03.2010, 16:34   #17
Rhein
Аватар для Rhein
забей и будет все хорошо! :)
09.03.2010, 16:47   #18
Мария
Аватар для Мария
тоже часто снится полный бред,вот как например сегодня:
лето,какая-то деревня,еду за рулём,навстречу Кай оранжевый-преоранжевый,а вместо номера красивым таким шрифтом написано-"НОСОРОГ"))это к чему?))
вроде таких ников здесь не встречала,может тоже вещий сон,и завалится сюда новичок что-ля?)))
09.03.2010, 18:08   #19
Трим
Аватар для Трим
а мне приснилось сегодня что меня съел гигантский кит. вот интересно - кит это рыба или нет? может пора начинать нервничать......
не сбегать ли в аптеку за тестом на беременность......
09.03.2010, 19:13   #20
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение
а мне приснилось сегодня что меня съел гигантский кит. вот интересно - кит это рыба или нет? может пора начинать нервничать......
не сбегать ли в аптеку за тестом на беременность......

Света,это двойня

Метки
верить, монета

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика