Правила форума Clear
Важная информация

Прошу совета по недвижке - Страница 4

18.03.2011, 22:02   #31
dementor
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
На истину в последней инстанции не претендую,хотя думаю что порядок цифр правильный)))
Лишенец, считать ты конечно научился... но связываться с подмосковной "недвигой" необходимо не с целью ее последующей сдачи в аренду - это действительно "медленно и печально", а с целью перепродажи.

Входишь на этапе строительства - продаешь, уже "готовое под ключ", но дороже. Себестоимость подмосковного строительства - 23-28 тыс. за кв.м. А продажная цена готового жилья 40 - 80 тыс. Теперь считай норму прибыли с одного метра.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
На второй схемке уж очень привлекательные Возможности
))))))) а кто-нибудь из форумчан РЕАЛЬНО доярок хоть раз е_бал? Почему Вы так безапелляционно этот критерий в "привлекательные возможности" отнесли? ))))))
18.03.2011, 23:53   #32
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от dementor Посмотреть сообщение
))))))) а кто-нибудь из форумчан РЕАЛЬНО доярок хоть раз е_бал? Почему Вы так безапелляционно этот критерий в "привлекательные возможности" отнесли? ))))))
А что с ними не так ? Образование не высшее, ну и может еще не по феншую этим занимаются =)) Но зато чистый воздух и свежее молоко гарантированы =))
19.03.2011, 03:45   #33
dementor
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
А что с ними не так ?
Вот и "хотелось бы услышать начальника транспортного цеха".... так сказать - из краеведческого интереса... у меня вот как-то - "не случалось" ))))) или скорее ((((
19.03.2011, 04:09   #34
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от dementor Посмотреть сообщение
Вот и "хотелось бы услышать начальника транспортного цеха".... так сказать - из краеведческого интереса... у меня вот как-то - "не случалось" ))))) или скорее ((((
Тоже с удовольствием послушал бы =))) И все таки как оказывается мы далеки от России =)
19.03.2011, 14:43   #35
dementor
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
И все таки как оказывается мы далеки от России =)
По-сути так и есть, Каены ведь тоже не в Калуге собирают... и так, за что не возьмись - все не наше: часы, мобилы, компы, бытовая техника, санфаянс.... жратва, и ДАЖЕ бабы попадаются чаще (мне по крайней мере) - то хохлушки, то прибалтийки, то восточных кровей (особенно нравятся ))) ).

Неееет..... "далеки мы от России-Матушки, Юрий Венедиктович" )))
19.03.2011, 15:16   #36
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от dementor Посмотреть сообщение
то восточных кровей (особенно нравятся )))
+1
Кстати dementor, я помню ты подавал идею с новой регистрацией на форуме,чтобы так сказать пообщаться с чистого листа не зная друг друга,жаль что она не нашла поддержки у клубней,было бы забавно=)))
19.03.2011, 16:07   #37
dementor
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
пообщаться с чистого листа не зная друг друга,жаль что она не нашла поддержки у клубней,было бы забавно=)))
я так понимаю, здесь и так "перегруз" членами (клуба я имею в виду)... если все ещё по разу зарегятся - может форум зависнуть.... а вот так влобовую обсуждать "скелеты в шкафу" - я не готов....
19.03.2011, 16:51   #38
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
а я купил участок таки без коммуникаций. я отчего то подумал что эктричество транзитом чрез участок гарантирует это. а там оказываетса 20 кв идет.
придетса думать далее. зато смета имеетса. 10000 уе, чтобы провести. это много, мега много. нереально.
а солнечные батареи как? никто не пробовал? мне н много надо. так пара фонарей по ночам. буду пригладыватса к соседям. может дадут розетку. а к фонарю освешения улицы реально прицепится или никогда такого разрешения не дадут?

Добавлено через 5 минут
хотя и. здесь нет рекламшиков? освешение стенда по ночам дает эффект или это ерунда, понты столиц?
19.03.2011, 16:56   #39
dementor
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
купил участок таки без коммуникаций
POwer, ну её к ебеням недвижку... давай о бабах )))))) мы уже о доярках языки развязали )))) а то кореянки были, а доярок не было (((((( обЫдно слуЩай даааа....
21.03.2011, 15:56   #40
goshmann
Аватар для goshmann
ну вот что б натуральных доярок, то тоже нет.. селянок, да...

Метки
недвижок, просить





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика