Правила форума Clear
Важная информация

Диета - Страница 7

17.02.2011, 20:37   #61
Ладо
Быстрое похудение, кроме шока организму, ничего не приносит. Когда целый день не ешь, требуха будет бастовать, может и не сразу, но накопленный эффект может позже отрицательно сильно удивить. Питайтесь нормально, просто соблюдайте соотношение расщепляющих продуктов (гречка, рис..) к жирной пище 1:4, есть вечером можно спокойно, главное не раньше, чем за 2 часа до еды, мучное и сладкое - в малых дозах, больше секса и немного спорта. так же восторгайтесь своим телом (без рукоблудства) и оно вас отблагодарит)))
17.02.2011, 20:42   #62
Tanya
Аватар для Tanya
Ладо, а вот многие исключают кречку при диете, тк-крупа... Я ем-все, просто без фанатизма 3 раза в день и 2 часа фитнеса... И всё в шоколаде)
17.02.2011, 20:50   #63
Ладо
Танюшик, и очень зря ибо крупа крупе рознь. Да и не имел я ввиду жесткую диету. Она(жесткая диета) нужна только в тех случаях, когда очень плохо с каким-то органом, в остальных случаях достаточно просто не нагружать. Ну, или если человек от рождения полный и его полнота начинает активно негативно влиять на его здоровье.
...хотя хорошая кречка кому-то очень даже необходима))))))))))
17.02.2011, 20:59   #64
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
Танюшик, и очень зря ибо крупа крупе рознь. Да и не имел я ввиду жесткую диету. Она(жесткая диета) нужна только в тех случаях, когда очень плохо с каким-то органом, в остальных случаях достаточно просто не нагружать. Ну, или если человек от рождения полный и его полнота начинает активно негативно влиять на его здоровье.
...хотя хорошая кречка кому-то очень даже необходима))))))))))
Ладушечка)))) я лю гречку, особенно пропаренную с маслецом...аах) И ем)
17.02.2011, 21:20   #65
наоми911
Аватар для наоми911
а как ты в бритиш ее завозишь??
17.02.2011, 21:21   #66
2 каена
Аватар для 2 каена
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
а как ты в бритиш ее завозишь??
контробасом
17.02.2011, 21:35   #67
Tanya
Аватар для Tanya
В чемодане)))) В основном сестра из Германии присылает... не было таких проблем)))
17.02.2011, 22:18   #68
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
а в ук гречки нет? а че они там едят?
17.02.2011, 22:28   #69
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
а в ук гречки нет? а че они там едят?
Много чего едят, но из круи манка и гречка не в почете)
Овсянку, перловку, горох, чечевицу-желтую, фасоль и другое едят)

Добавлено через 31 секунду
Хлеб продается на основе муки из гречки..
17.02.2011, 23:27   #70
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
перловку, горох,
Аристократы кули,не то что мы =)

Метки
диета, калория

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика