Правила форума Clear
Важная информация

Диета - Страница 2

10.02.2011, 18:23   #11
Dora
Аватар для Dora
Не жрать © Плисецкая

ЗЫ по теме исключить алкоголь, сладкое/мучное и не есть после 18...уже при этих условиях будет постепенный результат...
10.02.2011, 19:32   #12
Манделла
Аватар для Манделла
жрать меньше надо - вот и вся диета))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Не жрать © Плисецкая

ЗЫ по теме исключить алкоголь, сладкое/мучное и не есть после 18...уже при этих условиях будет постепенный результат...
я давно уже не ем хлеб и мучное) макароны редко, сладкое редко и пью раз в сто лет по пять грамм)))

короче бюджетная я))))))))

единственное чего мне не хватает-это движения...вот ввожу в свою жизнь - СПОРТ (с понедельника)...посмотрим на сколько меня хватит
10.02.2011, 19:37   #13
scotland
Аватар для scotland
жесткие методы у вас :)

я гоняю вес с углеводами всегда и настроение нормальное и силы есть и инс в крови в относительном нормальном состоянии... к тому же зачем организм насиловать и в ступор загонять
с утра углеводы(рис гречка овсянка пшенка) омлет 5-6 белков, овощи свежие
перед тренировкой амино
тренировка высокой интенсивности + кардио, отлично бокс.
после треньки банан+кефир+аминосы
обед - курица/жирная рыба/нежирное мясо + овощи(тушенные, паренные) иногда каша вместо овощей.
ужин, творог, несладкие фрукты, типа памела, грейпрукт

вообще лучше разбивать количесвто приемов на 6-7 раз, но мало у кого получается так.
в прошлом году за 3 месяца скинул с 114 до 95 без фармы... до этого был массонабор.
такая диете работает очень хорошо, проверянна годами:) и жить можно нормально и потихонкьу сжигается - самое главное не срываться на бухло и жрачку.
а если добавите фармы легкой, результат будет еще лучше :)
без спорта, расчитайте углеводы из расчета вашего веса

ps мой тренер бывший всегда шутил, "хочешь жрать - сьешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь жрать"
10.02.2011, 19:39   #14
Манделла
Аватар для Манделла
Мне тут Ладо сказал что б я не увлекалась особо))) ибо моя ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ сдуеца))))))))))))
10.02.2011, 19:41   #15
oksnia
Аватар для oksnia
а никто не знает диеты на макаронах+жаренная картошка+салями и много виски с колой???)
10.02.2011, 19:46   #16
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от oksnia Посмотреть сообщение
а никто не знает диеты на макаронах+жаренная картошка+салями и много виски с колой???)
Оксаночка,есть такая диета))) могу поделиться незадОллАрого))) очч эффективно)ток колу надо исключить,очень калорийная она,зараза)
10.02.2011, 21:33   #17
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
жрать меньше надо - вот и вся диета))

Добавлено через 2 минуты


я давно уже не ем хлеб и мучное) макароны редко, сладкое редко и пью раз в сто лет по пять грамм)))

короче бюджетная я))))))))

единственное чего мне не хватает-это движения...вот ввожу в свою жизнь - СПОРТ (с понедельника)...посмотрим на сколько меня хватит
ну не есть это правильно, мужу болше останется, а готовить то умееш? я сдобу ох как уважаю. родину продам за ватрушки.
10.02.2011, 21:48   #18
scotland
Аватар для scotland
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
я давно уже не ем хлеб и мучное) макароны редко, сладкое редко и пью раз в сто лет по пять грамм)))
правильно-правильно больше белка! :)
10.02.2011, 21:55   #19
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от oksnia Посмотреть сообщение
а никто не знает диеты на макаронах+жаренная картошка+салями и много виски с колой???)
я ща на такой сижу)))писюн пока виден из за живота, значит еще мона
11.02.2011, 00:58   #20
Miss
Аватар для Miss
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
Оксаночка,есть такая диета))) могу поделиться незадОллАрого))) очч эффективно)ток колу надо исключить,очень калорийная она,зараза)
вместо нее кола лайт

Добавлено через 2 минуты
про себя: пью кефир 1%ный один день в неделю.

Метки
диета, калория

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика