Правила форума Clear
Важная информация

никому еще не клеили такое? :))) - Страница 10

04.10.2010, 11:16   #91
Pushistov
Аватар для Pushistov
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Короче, делаем так!!!
Кстати вообще единственно оптимально - без понтов, даже не задумываясь бы вышел и тут уж что под руку.. не станем бороться - охлос* охуеет, а это настоящий охлос!

Туд тело то даже не в машинках, а в принципе (я так думаю)..
04.10.2010, 23:27   #92
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от MICH667 Посмотреть сообщение
Тут дело то даже не в машинках, а в принципе (я так думаю)..
Само собой,хоть на тазике приедешь, всё-равно наклеят. Просто по видео, видно что хамы там говно-движение "наши", провоцируют людей, а те боятся ударить глядя на камеру. Честно, не знаю как отреагировал бы я, но думаю пару раз ёбнул бы.
Сообщение от cayenna.net Посмотреть сообщение
что все съехали?
Я хотел с тобой поехать оператором, но не срослось. Ты как съездил? Фото-видео-отчёт есть?
05.10.2010, 00:19   #93
Pushistov
Аватар для Pushistov
наши-ваши, в том то и понт - хрен им (ящетаю))
05.10.2010, 00:27   #94
goshmann
Аватар для goshmann
а где следующая акция?!
05.10.2010, 00:39   #95
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
а где следующая акция?!
Надо на их сайте следить за новостями Молодёжное демократическое антифашистское движение НАШИ / Новости
05.10.2010, 00:43   #96
Andr
Аватар для Andr
ну а че?без тяжких телесных только лишь хулиганку же могут применить?или как там у вас?как и "жестокое обращение" с чужой собственностью....получается поровну)
05.10.2010, 00:49   #97
felixfx
Аватар для felixfx
Серёга (Dora) подскажи нам пожалуйста, что нарушают они, клея наклейки и доёбываясь до нас? И что нарушаем мы, когда пиздим их?
ЗЫ, Извините за не литературный)
05.10.2010, 00:59   #98
Pushistov
Аватар для Pushistov
+1 ? ))

(просто - интересно ))
05.10.2010, 01:14   #99
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
а где следующая акция?!
прикали движуха начнется. народ с ломиками ищет где новая акция чтобы писдить всех активистов. тема.
05.10.2010, 01:14   #100
goshmann
Аватар для goshmann
они: посягательство на личное имущество (ущерб условный)..
мы (когда пиздим): хулиганка, причинение телесных различной степени... мы молодцы, но обеспечен геморр...
мы (когда из балончика в ебло): защищаем личное имущество от посягательств, мы молодцы!
хорошо бы еще битой по коленкам, но... см. пункт про мы молодцы, но с геморроем))))

Коллега, я все правильно объяснил?!

Метки
дать, клеить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика