Правила форума Clear
Важная информация

Форум, как место поиска 2-й половинки) - Страница 4

29.09.2010, 01:02   #31
Dora
Аватар для Dora
на любом форуме надо отметиться...это святое)))
29.09.2010, 01:48   #32
теоретик
Аватар для теоретик
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
да мне б просто друга.
можно и без мозга, но и без претензий.
да найдеш ни одного ни другого.
какой-то гомосятиной попахивает
29.09.2010, 01:50   #33
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от теоретик Посмотреть сообщение
какой-то гомосятиной попахивает
чет вспомнились слова из одной песни: "каждый хочет иметь и невесту и друга" ©
29.09.2010, 12:38   #34
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от теоретик Посмотреть сообщение
какой-то гомосятиной попахивает
люди. людиииииииии............

ну вот нафига вы всюду притягиваете эту хрень? вы еще радугу свяжите с ними. они будут рады. и натсоящую мужскую дружбу припишите к гейству.

а вообще. я думаю всерьез искать 16 летнюю. почитал закон. 16 это не педофилия как многие думают. а в эстонии и вовсе этот возраст согласия с 14 лет. но 14 нафиг. о чем общатся. ав от 16 летних много красивых и еще в глазах у них знак долалра не горит. тем более. пока то да се, же и 17 будет. и свадьба в 18. как раз два года нормально чтобы общатся.
стаханов вон тоже женился на 14 летней, это в ссср то, когда самому тридцатка была.

а то одногдки о деньгах невольно думают. или вольно.
впрочем не замечал у одной этой пагубности. классная была. латышка, но не нацистка. очень мне это в ней нравилось. но тут на днях вспомнил. повзонил. то да се. замужем. нет про эту связь я знал. но с другой стороны, всяко, я никто, а он какой то черт, я не разбираюсь в их званиях, из команды динамо рига.
дивчонкам видимо нра статусные вещи. на мои то предложения дружить всерьез она всегда находила деликатный отказ. чтобы вроде да, я не против, но все же извини, нет.
29.09.2010, 18:13   #35
Marcus
Это надо идти в дошкольное учреждение, присмотреть будущую избранницу, и огораживать ее от пороков современного общества))) Выращивать себе будущуюю жену одним словом)))
29.09.2010, 18:25   #36
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Power of Ржа, ...а от тут я полностью с тобой согласен..))))
29.09.2010, 18:35   #37
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
я мозг ищу.
еле нашел, ютуб молодец. ты такой мозг ищешь?

29.09.2010, 22:37   #38
Pushistov
Аватар для Pushistov
Сообщение от Marcus Посмотреть сообщение
Это надо идти в дошкольное учреждение, присмотреть будущую избранницу, и огораживать ее от пороков современного общества))) Выращивать себе будущуюю жену одним словом)))
и шо потом, простите, с этим* делать? - в вазу? )))
29.09.2010, 22:45   #39
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Marcus Посмотреть сообщение
Это надо идти в дошкольное учреждение, присмотреть будущую избранницу, и огораживать ее от пороков современного общества))) Выращивать себе будущуюю жену одним словом)))
это слишком извращенный метод. хотя современный кинематограф и не чурается этой темы в фильме...забыл...но щас гляну.

Добавлено через 2 минуты
надежда как свидетельство жизни.
фильм.
но там сюжет вообще замучен.
хотя и смотреть интересно.
30.09.2010, 02:11   #40
Pushistov
Аватар для Pushistov
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
но там сюжет вообще замучен.
хотя и смотреть интересно.

*мама не горюй? ))))

Метки
место, поиск

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика