Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Завелся,но не сразу

25.06.2010, 18:53   #1
гро
Аватар для гро
Может у кого-нибудь так было: Не трогал Кая неделю,сегодня решил прокатиться,как обычно вставил ключ ,повернул,машина завелась,но как-то странно сразу показывало меньше 1000 оборотов,поехал все О.К.,заглушил машину примерно на 30 мин. Стал заводить...стартер крутит,а кай даже не чихает,где-то с 5-й попытки завелась,но как-то без энтузиазма и пришлось помагать педалью газа...Что это???
26.06.2010, 12:01   #2
xor777
Аватар для xor777
Хаха, Серег, на кае педаль электронная. При старте мозг скорее всего кладет на попытки подгазовать :)
У меня подобная херня была когда противоугонка глюкала.
26.06.2010, 12:31   #3
Алена
вот и у меня так противоугонка глюкала, глюкала, заводилась раз через пять, пока не погарела..... и пришлось мне к Володе пилить с дачи на эвакуаторе :)
А обороты у меня от жары такой тоже не поднимает больше 1000 при запуске. Но потом 8 держит четко
26.06.2010, 13:49   #4
гро
Аватар для гро
звонил Маркину,сказал,что надо готовиться к замене бензонасосов,так что начинаю поиск онных по сходной цене :))
26.06.2010, 21:53   #5
багратион
Аватар для багратион
я тоже ищу,кое-что нашел....можно менять и один,основной..
26.06.2010, 22:51   #6
Dora
Аватар для Dora
дет слышал, не знаю правда или нет, типа насосы быстро умирают када на лампочке ездишь...
26.06.2010, 23:38   #7
багратион
Аватар для багратион
хмм...инфу нужно проверить часто езжу за ноль далеко...........
27.06.2010, 18:36   #8
Dixi
Аватар для Dixi
да это все гон по-поводу лампочки...не может быть ..вы как маленькие..))))сколько раз ездил и никуя...когда на дальняк прЁш...всегда этих колонок не хватает и ничего и заправляешь вместо 98-95 , 92 и бензин заканчивается...заправляешь и в путь..
28.06.2010, 15:38   #9
Miss
Аватар для Miss
быстрый износ бензонасоса при езде с низким уровнем бензина:
"бензин в баке для насоса охлаждающая среда. А если бак пуст, то в этом случае бензонасос перегревается, происходит оплавление щеткодержателя и щетки "зависают" не касаясь коллектора."
28.06.2010, 15:46   #10
гро
Аватар для гро
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
быстрый износ бензонасоса при езде с низким уровнем бензина:
"бензин в баке для насоса охлаждающая среда. А если бак пуст, то в этом случае бензонасос перегревается, происходит оплавление щеткодержателя и щетки "зависают" не касаясь коллектора."
Юль!!! Поражаюсь познаниями :))

Метки
завестись, сразу

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика