Правила форума Clear
Важная информация

Фонограмма или живой звук

Результаты опроса: Фанера или живой звук
Фанера 4 21.05%
Живой звук 15 78.95%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не участвовали в этом опросе

25.02.2011, 01:47   #1
Дерево
Друзья! сегодня имела не удовольствие видеть (совсем недолго) концерт ВАИ ГРы...
Вообщем я считаю, что фонограмма - это благо!
Без фонограммы артистам выступать в больших зала не стоит (если конечно это не оперные пивцы)
Тот фуфел, который извергают артисты из своих глоток на концертах, тупо разачаровыввает.

Какое ваше мнение, чему отдаете предпочтение, живому блеенью или красивое и слаженое выступление под фонограмму?

p.s. единственый живой концерт поп исполнителя, который меня не разочаовал - это концерт Evanescence в Б1 максимум
25.02.2011, 02:04   #2
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
...так надо чтоб артисты были талантливые, а эти простихосспади российские ртом совсем в другом ракурсе умеют работать...)))
25.02.2011, 06:21   #3
гро
Аватар для гро
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
живому блеенью или красивое и слаженое выступление под фонограмму?
Я отдаю предпочтение:)))Красивому и слаженному ЖИВОМУ ЗВУКУ,чем блеянью под фанеру:)))
25.02.2011, 08:08   #4
xor777
Аватар для xor777
Добавил опрос
25.02.2011, 10:27   #5
Surveyor
Аватар для Surveyor
Однозначно живой звук....только вот что такое ВИА ГРА?:-)))) этих и подобных только по телеку, так как их живьём пользовать надо, а не слушать....сорри за брутальность:-)
25.02.2011, 10:51   #6
Дерево
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
...так надо чтоб артисты были талантливые, а эти простихосспади российские ртом совсем в другом ракурсе умеют работать...)))
Не знаю не знаю.... Мадонна например, в живую тоже отвратно поет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Я отдаю предпочтение:)))Красивому и слаженному ЖИВОМУ ЗВУКУ,чем блеянью под фанеру:)))

Сереж, если красивый и слаженный - я конечно за живой звук, но вопрос не в том - выбор между хорошим выступлением под фанеру и плохим выступлением в живую
25.02.2011, 10:59   #7
наоми911
Аватар для наоми911
ой, пусть уж под фанеру поют..потому,что в живую-это или козлиное блеяние или просто рак ушейну очень мало кого мона в живую слушать
25.02.2011, 11:54   #8
Miss
Аватар для Miss
а кстати и меладзе отвратно поет без фонограммы.
так что тогда уж всех и сразу под фонограмму давайте)
25.02.2011, 12:34   #9
Kvaga
Аватар для Kvaga
Так это... Не совсем однозначная тема. Всякие там работники эстрады имеют свою специфику. Разноцветное представление с бабами и клавишами ©С.Троицкий - эт не исполнение песенок голосом, а, вот, русское - душа нараспашку - канешна, не иначе, как живьем. Ну и тд....
25.02.2011, 12:41   #10
анархист
Аватар для анархист
Kvaga, абсолютно правильно написал. Поющие жопы пусть под фанеру выходят, а музыканты всегда только вживую.

Метки
живой, звук

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика