Правила форума Clear
Важная информация

***Свежак или чо там в СМИ?*** - Страница 102

31.12.2010, 21:36   #1011
michailarchangel
Аватар для michailarchangel
Есть ХОРОШИЕ РУССКИЕ пословицы.
От сумы и от тюрьмы - не зарекаются.
А первый , второй и третий канал - это в зубах при кариесе .
31.12.2010, 21:57   #1012
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
как ты хорошо осведомлен о его деятельности, наверно первый канал смотришь)))
Это подъеб или?...я согласен что Ходорок "мутил", но на его примере творятся в стране оч странные вещи...как то и не смешно уже...

ЗЫ у вас удачный бизнес, тогда мы идем к вам)))
ЗЫ2 С новым годом)))
31.12.2010, 22:22   #1013
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
так ходору и надо.
Ржа, я расцениваю твои слова, как слова неосведомленного и недалекого человека.. Я работал в компании, которую создал МБХ, я знаю что происходило в то время в компании и что лепечет следствие. Я знаю как собирались свидетельские показания и как они интерпретировались следствием и судом. Я желаю, чтобы МБХ смог перенести то, что выпало на его судьбу. И мне жаль, что мы живем в несвободной стране.
И еще, Ржа, если ты что-то не знаешь, не комментируй это..
01.01.2011, 15:34   #1014
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Ржа, я расцениваю твои слова, как слова неосведомленного и недалекого человека.. Я работал в компании, которую создал МБХ, я знаю что происходило в то время в компании и что лепечет следствие. Я знаю как собирались свидетельские показания и как они интерпретировались следствием и судом. Я желаю, чтобы МБХ смог перенести то, что выпало на его судьбу. И мне жаль, что мы живем в несвободной стране.
И еще, Ржа, если ты что-то не знаешь, не комментируй это..
я не все меряю деньгами, я уже писал, что я бы отдал все чтобы ссср вернулся, а такие как ходор и остальние несогласные, продадут все что создала страна, лиш бы набить свой карман - выполнить чей нибудь заказ.
вот поехал бы ходор куда в африку с нуля нефть выкачивать, или на шельфе где нибудь, я бы пожал руку, а так паразит он и есть паразит.
грабь награбленное не мой метод.
а на месте ввп я бы всех несогласных выслал в демократичные страны, пусть даже с компенсацией, в обмен на тех кто хочет уехать в Россию.
не нужна России демократия, как не нужна она Белоруссии, ненужна была и Латвии...но Ты сам видиш как все случилось в лв...это же ждет и Россию если вдруг не дай Ржа, придет к власти какой проходимец/вор/слуга.
нужно расстреливать тех кто думает что функция государства собирать налоги и болше ничего. это путь в банановую республику.
незнаю есть ли в сети, но даже поздравления на нг, медведко говорил о позитиве о стране, о будушем, а правители нашего гондураса, чего то там вешали о борьбе с теневой экономикой, приводили какую то муть, теорию и пустые цифри типа растет економика, и интеграции в нато и ес.

скажи, зачем это нужно стране в целом? не пофиг как люди хлеб зарабатывают? радоватся нужно что хоть так. в чем прок от интеграции? но сразу понятно зачем если знать что это чей то заказ и нужно страну вести по ложному следу.
Я не фанат путина, но думаю, что у власти должен быть один человек, а не смена дураков раз в 4 года, которые стоят на отсосе/подлизе/еше как, у хозяина.
да, я не осведомлен, что у кого забрали, но думаю если национализируют, националистов и патриотов ненавижу за однобокость, то что никогда тебе и не принадлежало ископаемые, леса, поля, это правильно.
да это неправильно економически, но как же это написать, сеичас против непокорных америке идет война, и надо выбирать, ту грань, с кем и за что быть.
я не хочу чтобы Россия пропала там где пропали все ее былые сателлиты в геене демократии.
а сеичас она нацелена на слом всех кто не с америкой, а ей не нужны побратимы, но слуги, кого она будет опекать.
вот и все.
01.01.2011, 16:04   #1015
Старатель
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Это подъеб или?...я согласен что Ходорок "мутил", но на его примере творятся в стране оч странные вещи...как то и не смешно уже...

ЗЫ у вас удачный бизнес, тогда мы идем к вам)))
ЗЫ2 С новым годом)))
я считаю что у нас сучя власть, и ни кто не отчего не застрахован, у нас нет законов для всех а правосудия тем более. Ходор далеко не идеальный и не сентиментальничал добиваясь своего, но пута намного грязнее и беспринципнее
01.01.2011, 17:12   #1016
felixfx
Аватар для felixfx
Вчера услышал, что "Медведев"-то ненастоящий)) Фамилия у него другая, "не русская", а это псевдоним, чтоб народ не бушевал!!
01.01.2011, 17:15   #1017
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
я считаю что у нас сучя власть, и ни кто не отчего не застрахован, у нас нет законов для всех а правосудия тем более. Ходор далеко не идеальный и не сентиментальничал добиваясь своего, но пута намного грязнее и беспринципнее
Маг, так и я за чо тру...вопрос не в Ходоре...вопрос в системе...
03.01.2011, 12:36   #1018
Mapat
А какая фамилия у Димы?
03.01.2011, 15:18   #1019
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
А какая фамилия у Димы?
МЕНДЕЛЬ
Настоящая фамилия Медведева - Политика
03.01.2011, 17:01   #1020
felixfx
Аватар для felixfx
Я, конечно, против евреев ничего не имею, но когда же "русский Ванечка" встанет у руля?)))

Метки
свежак, �����������





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика