Правила форума Clear
Важная информация

9PA1 производство 2007>>2010 (L) Глючит люк

12.11.2012, 21:39   #1
AnnaQ
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста... Установили рейлинги на крышу, заглючил люк (панорамная крыша, 2 люка). Открывается, а назад ни фига, как это может быть друг с другом связано? Визуально ничего не мешает, но, пока ребята не ослабили рейлинги, люк закрыть так и не смогли:(. В чем может быть проблема, действительно что-то прижимается или моторчик люка поменять?
12.11.2012, 22:27   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Рейлинги демонтировать. Провести профилактику механизмов люка крыши.
21.11.2012, 01:51   #3
Fregat
Владимир Маркин,
В чем заключается профилактика?
21.11.2012, 12:14   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Fregat Посмотреть сообщение
В чем заключается профилактика?
очистить и смазать/разработать все направляющие для люка и уплотнительные резинки...при необходимости провести базовые регулировки.
09.02.2013, 22:32   #5
Paulus
Аватар для Paulus
Кстати, я тут на трассе в приоткрытый люк камень словил по встречке...Оказывается, он каленый и без защитной пленки - осыпался в труху в пару секунд, вся башка в опилках..
Замена - целая экспедиция - всю обшивку потолка снимали, денег стоило больше чем сам люк. Остался электропривод люка - рабочий. Кому надо можт? Выбрасывать жалко...
10.02.2013, 15:46   #6
Meloring
Аватар для Meloring
Сообщение от AnnaQ Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста... Установили рейлинги на крышу, заглючил люк (панорамная крыша, 2 люка). Открывается, а назад ни фига, как это может быть друг с другом связано? Визуально ничего не мешает, но, пока ребята не ослабили рейлинги, люк закрыть так и не смогли:(. В чем может быть проблема, действительно что-то прижимается или моторчик люка поменять?
Я думаю дело вдругом
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cayenne.jpg
Просмотров: 50
Размер:	346.9 Кб
ID:	7278  
22.12.2013, 01:24   #7
IgorKiril
А что ты хочеш за него
22.12.2013, 12:06   #8
Paulus
Аватар для Paulus
Сообщение от IgorKiril Посмотреть сообщение
А что ты хочеш за него
Если это вопрос мне и по поводу электропривода - отдам просто так, лежит в гараже, мне не нужен.
19.05.2019, 18:09   #9
Денис032
добрый день,после замены аккумулятора сбились конечные положения панорамы,не правильно реагирует переключатель.Я так понимаю нужно проводить адаптацию панорамы,не могли бы вы подсказать,как это правильно сделать?
20.05.2019, 11:01   #10
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Денис032 Посмотреть сообщение
добрый день
Добрый день!

Сообщение от Денис032 Посмотреть сообщение
после замены аккумулятора сбились конечные положения панорамы,не правильно реагирует переключатель.Я так понимаю нужно проводить адаптацию панорамы,не могли бы вы подсказать,как это правильно сделать?
Какой автомобиль?

Метки
глючить, панорама, правильно

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика